Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Ключи для Norton!

Главное меню
avatar_schovinist

Настройки системы под твердотельный накопитель.

Автор schovinist, 10-04-2015, 10:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

schovinistTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Твердотельные накопители становятся всё дешвеле, быстрее и вместительнее и всё чаще выбираются пользователями персональных компьютеров в качестве системного диска. Утилита SSD Mini Tweaker создана для быстрой и удобной настройки Windows для безопасного использования SSD.

С помощью этой программы можно, к примеру, отключить службу дефрагментации, функцию защиты системы, режим гибернации, использование технологий Superfetch и Prefetcher, не дающих существенных результатов при использовании SSD-накопителя или даже способных снизить его ресурс. Для каждой опции разработчиком предусмотрены подсказки, кроме того в комплекте с программой поставляется довольно подробная справка.
   Некоторые операции может выполнить только пользователь: на этот случай в главном окне программы предусмотрены ссылки на необходимые системные инструменты. Распространяется SSD Mini Tweaker на бесплатной основе, от благодарных пользователей автор принимает пожертвования.

Перед использованием программы рекомендуется создать точку восстановления системы.

You are not allowed to view links. Register or Login
На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.