A

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ФОРУМЧАН С ТРЕХТЫСЯЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ!!!

Автор alexsf, 07-09-2012, 23:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexsf

Вот и свершилось!!!

Скоро на нашем сайте будет зарегистрирован трехтысячный пользователь!!!

Уважаемые форумчане и гости нашего сайта в данной теме вы можете оставлять только наилучшие пожелания, кто же это будет?

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

ADMIN

Нашему трехтысячному пользователю желаю всего наилучшего и как минимум стать Модератором на нашем сайте.

Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="band" />

alexsf

Трех-тысячным зарегистрированным пользователем стал bak
Он поощряется ключиком для NIS на 366 дней!
Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="clap" />


А если серьезно - то нашему сайту почти два с половиной года. Для развития сделано немало, но предстоит сделать еще больше. Чтобы сайт и форум был привлекательным со всех сторон, был более разноплановым.
У нас постоянно добавляются новые темы на форуме. Многие из них подсказаны и сейчас сопровождаются нашими пользователями, ставшие впоследствии модераторами, супер-модераторами сайта.
Добавились разделы "ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ", "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-БЕЗОПАСТНОСТЬ", "ВСЕ О СПОРТЕ" и другие интересные разделы и темы в уже открытых разделах.
Журналисты трудятся на главной странице и выкладывают интересные новости, ключники ежедневно помогают всем страждушим с продлением пробного периода работы триальных версий программ. В разделе "КНИГИ, АУДИО-КНИГИ И ЖУРНАЛЫ" каждодневно добавляются книги разной тематики.

Администрация сайта и форума от всей души поздравляет всех причастных к развитию проекта с трехтысячным пользователем и приглашает всех желающих попробовать себя в роли журналиста.

Удачи нам всем в этом нелегком, но очень интересном деле!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

sizh2005

Развития и процветания!
Больше интересного материала, больше активных посетителей и журналистов, терпения модераторам.
С первым трех-тысячником ! ! !

slav67

Присоединяюсь ! С трёхтысячником! Это надо отметить! Спасибо АДМИН!!! Сайт действительно интересный, полезный и развивается без всяческих искусственных раскруток, а это много значит. Дальнейшего развития и благополучия в интернете и в жизни! Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="band" /> Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="beer" />

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили Интернет,
Как неземное наслажденье,
Как знаний негасимый свет!

В одну минуту, в миг единый
Был мной "реал" забыт с тех пор...
Какие дивные картины
На мой являлись монитор!

Какие сайты открывались,
Даруя истинный Эдем,
Какие файлы мной качались
И день, и ночь!.. Но между тем

Кончался трафик...Разъяренный
Админ мне выход зарубил,
И я закрыл "Нетс кэйп" никчемный
И комп с тоскою отключил...

Как раб ничтожный в подземелье,
Как лев отважный взаперти,
Я жил – без чата, без и-мэйла,
Без милых сайтов, без сети!

Но время шло, и гнев на милость
Сменил Админ мой, сняв запрет,
И диво дивное случилось –
Я был допущен в Интернет!

И сердце бьется вновь, как надо,
Со мною снова – гоп ца-ца! –
Мой Интернет, моя отрада,
И комп, и трафик без конца!
Не смотрите в прошлое - Вы там уже были и всё видели, идите вперёд, там будет интереснее.

alexsf

Сегодня двойной праздник.
Сайт существует 900 дней и сегодня зарегистрировался 3000 - ый пользователь.
От всей души поздравляю всех причастных к наполнению сайта и форума интересным материалом!!!
Дальнейшего развития всем нам ! ! !
БУДЬМО ! ! !


Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="band" /> Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="beer" /> Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="beer" /> Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="beer" /> Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="band" />
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

Astranom

Поздравляю всех с двойным праздником!
Так держать! Развмваться и не останавливаться.
Даешь 30 000 зарегистрированных пользователей!!!

Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="grog" /> Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="grog" /> Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="grog" />

Алекс

Поздравляю всех с праздником! На этом сайте можно найти много полезного, потрясающая оперативность и хорошее отношение со стороны администрации. Желаю дальнейшего развития и успехов!!! Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="smile" /> Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="happy" />

Norg

Поздравляю!
Даешь 300 000 зарегистрированных пользователей.

ZAV


🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.