S

Бета-версия F.E.A.R. Online не будет требовать ключей активации

Автор smaster67, 08-10-2014, 00:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smaster67

 
   Бета-версия F.E.A.R. Online не будет требовать ключей активации   

Условно-бесплатный шутер F.E.A.R. Online от издательства Aeria Games выйдет в Steam 17 октября этого года, но уже 8 числа вы сможете ознакомиться с бета-версией.


Заявки принимаются с конца сентября. Сейчас разработчики из корейской компании Inplay Interactive разъяснили, как именно будет проходить тестирование. Для участия достаточно обзавестись учётной записью в собственной системе Aeria Games. Никаких ключей активации, приглашений или иных подобных вещей не потребуется. Аккаунта будет достаточно для участия.

Издатель обращает внимание на то, что «бета», в отличие от релизной версии, не будет распространяться в Steam. Скачать клиентский модуль придётся с сайта проекта. На старте пользователям будут доступны десять мультиплеерных карт и множество различных режимов, в том числе кооперативный на четверых игроков. Будет и сюжетная линия, разворачивающаяся параллельно событиям F.E.A.R. 2: Project Origins. По сути, нас ждёт сюжетное ответвление основной серии, впрочем, всё равно тесно связанное с жуткой Альмой, известной всем, кто играл в оригинальные игры.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

alexsf

smaster67,

Жаль, времени нет заняться тестами, поучаствовал бы.
Прикольная игруха в свое время была.



В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть Не активы для КИС, 366 дней, активация IP Индия. Пишем в личку

schovinist

На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  Сюда!

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.