Автор Тема: «ПИРАТАМ» ГРОЗИТ ПОЖИЗНЕННАЯ БЛОКИРОВКА  (Прочитано 417 раз)

• Администратор
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: 35 ФО
  • Спасибо за пост:
  • Старый ключник
  • Награды За помощь форуму medal-red-gold За участие Тем, кто привел пользователей на наш форум От души За 10 000 сообщений Администратор форума Ключнику форума За активность в разделе Софт За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Игры За помощь форуму Новостнику форума
    • Награды
«ПИРАТАМ» ГРОЗИТ ПОЖИЗНЕННАЯ БЛОКИРОВКА

Наказание за нарушение антипиратского законодательства хотят ужесточить. В частности, в закон планируют внести норму о пожизненной блокировке сайтов, уличенных в злостных нарушениях.

Сайты интернет-пиратов, которые неоднократно нарушают авторские права, должны закрываться без возможности разблокировки. Блокировка будет проводиться по решению суда. А сами ресурсы попадут в специальный реестр. К такому выводу пришли участники процесса доработки «антипиратского» закона, сообщил журналистам вице-спикер Госдумы Сергей Железняк.

В ходе обсуждения было принято решение не привлекать нарушителей к административной ответственности, если они вовремя удалят информацию по просьбе авторов.

Кроме того, предлагается ввести солидные штрафы за нарушение норм антипиратского закона. Все эти поправки парламент планирует рассмотреть уже в ходе осенней сессии.

Напомним, 1 августа 2013 года вступил в силу так называемый «антипиратский закон». Правообладатели получили возможность через суд ограничивать доступ к интернет-ресурсу, который нарушает авторское право.

4 июля 2014 года Госдума одобрила во втором чтении поправки в «антипиратский» законопроект, которые расширили список контента, размещенного с нарушением авторских прав. Так, предлагается ограничить доступ к ресурсам, через которые распространяются музыкальные и литературные произведения, прямые телевизионные трансляции (включая спортивные соревнования), а также компьютерный софт. Ранее ограничения касались только сайтов, через которые распространяются произведения киноиндустрии.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

• Начинающий
  • **

<---Информация--->

• Расположение: Челябинск
  • Спасибо за пост:
  • Что может быть подлее, чем троян в кряке к антивир
  • Награды Журналисту форума За 100 сообщений
    • Награды
 Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения))))) ''"">?

• Владелец сайта
  • Гл. Администратор
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: Крым
  • Спасибо за пост:
  • Награды За 50 000 сообщений За искрометный юмор За активность в разделах Книги и Аудио-книги Тем, кто привел пользователей на наш форум Новостнику форума За активность в разделе Софт За активность в разделе Игры За активность в разделе Кулинария За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Музыка Ключнику форума Главному Админу
    • Награды
Anenerbe,

Я начинаю приобщаться к легальному софту.
8-ку купил, до этого 7-ку приобретал вполне легально.

• Администратор
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: 35 ФО
  • Спасибо за пост:
  • Старый ключник
  • Награды За помощь форуму medal-red-gold За участие Тем, кто привел пользователей на наш форум От души За 10 000 сообщений Администратор форума Ключнику форума За активность в разделе Софт За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Игры За помощь форуму Новостнику форума
    • Награды
alexsf,
А ты, знаешь, прав.
Меня тоже что- то потянуло на легальные продукты.
Сам удивляюсь, почему? Хоть и со скидкой, но ПОКУПАЮ!!!
Да и пацан мой тоже нет- нет, да и купит.
Может это уже маразм. NAB42

• Владелец сайта
  • Гл. Администратор
  • ru

<---Информация--->

• Спасибо за пост:
  • Награды За 50 000 сообщений За искрометный юмор За активность в разделах Книги и Аудио-книги Тем, кто привел пользователей на наш форум Новостнику форума За активность в разделе Софт За активность в разделе Игры За активность в разделе Кулинария За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Музыка Ключнику форума Главному Админу
    • Награды
vorobei,

Наверно приходит осмысление, что кто то делал этот продукт и должен за него получить.
Да и приятнее пользоваться легальным продуктом.
Будут если мне приходить скидки - буду писать о них здесь.
Может еще кого приобщим.     @!!@

• Ветеран
  • Banned

<---Информация--->

• Расположение: Подмосковье
  • Спасибо за пост:
  • Награды medal-red-gold За 5 000 сообщений От души За участие За помощь форуму За помощь форуму За активность в разделе Музыка За активность в разделе Киноиндустрия Супермодер Ключнику форума Новостнику форума За активность в разделе Игры За активную помощь форуму За искрометный юмор За активность в разделе Софт
    • Награды
Ну, я на вас удивляюсь. Это что с вами такое могло произойти?
С лицензией на систему понятно... А остальное?... Что, и антивирусы покупать будете?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

• Владелец сайта
  • Гл. Администратор
  • ru

<---Информация--->

• Спасибо за пост:
    • Награды
NikNeim,

А годовые ключи для НИС у меня откуда???   Или на 545 дней???
Все по честному куплено. Часть ключей (4 штуки) по акции получены.
Еще три выиграны в опросе по Нортону.

• Ветеран
  • Banned

<---Информация--->

• Расположение: Подмосковье
  • Спасибо за пост:
  • Награды medal-red-gold За 5 000 сообщений От души За участие За помощь форуму За помощь форуму За активность в разделе Музыка За активность в разделе Киноиндустрия Супермодер Ключнику форума Новостнику форума За активность в разделе Игры За активную помощь форуму За искрометный юмор За активность в разделе Софт
    • Награды
Ну, нет. Я пока до такой степени еще не дошёл... ОС лицензионная на старом ноутбуке себя изжила (Vista была еще), покупать что-ли, если оригинальные образы в свободном доступе? Переустановил на Семерочку. Без магазина обошелся. Если б ноутбук мне без лицензионной Восьмерки продали б, нисколько бы и не огорчился. Поставил бы Семерку.
Я согласен, с нелицензионными продуктами мороки много, проблем много.
Но, антивирус покупать!... И-и-зв-и-н-и-и-те...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

• Владелец сайта
  • Гл. Администратор
  • ru

<---Информация--->

• Спасибо за пост:
    • Награды
NikNeim,

А мы вот приобщаемся потихоньку к прекрасному

• Модератор
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: Abatskoe
  • Спасибо за пост:
  • Награды За 100 сообщений Супермодер Новостнику форума За помощь форуму
    • Награды
Будем совмещать легальное с пираткой, а как иначе, иначе можно разориться  @!!@
Цитата:
Сообщение от NikNeim Посмотреть сообщение
с нелицензионными продуктами мороки много, проблем много.
в точку друг ))