Достопримечательности мирового искусства

Автор alexsf, 24-04-2014, 21:29

« назад - далее »

alexsfTopic starter

Поступило предложение начать еще одну игру:

Обозначаем задачу в виде скриншота (в произвольном порядке) на тему: Город, в котором я живу. Знаменитые памятники, музеи, площади, скверы и.т.д

Если ответа долго нет, то просим подсказку.
Угадавший продолжает тематику ...

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть Не активы для КИС, 366 дней, активация IP Индия. Пишем в личку

Orlandoche

NAB28 ВСЕМ !!!

Это Исаакиевский собор в центре Питера,фото не моё,но я там бывал лично  /)))! клёво !!!

Цитата: alexsf от 24-04-2014, 21:29Угадавший продолжает тематику ...

Здесь никто никому ничего не должен !!!

NikNeim

Приднестровская Молдавская Республика (ПМР). Тирасполь.

В Приднестровье многое связано с именем Александра Васильевича Суворова. Фактически, великого русского полководца и русских солдат можно считать основателями Приднестровья. После взятия Измаила Приднестровье стало юго-западной границей Российской империи. Днестровская линия ― ряд крепостей, воздвигнутых в конце XVIII века, ― почти совпадает с границами Приднестровской Молдавской Республики (ПМР). Город Тирасполь появился как крепость Срединная, заложенная по указанию Суворова. Тирасполь украшает конный памятник Суворову с воздетой к небу рукой ― это символ Приднестровья. И одновременно ― символ славы и мощи Российской империи. Здесь когда-то русский солдат встал на пересечении турецких и европейских интересов. И здесь при Екатерине Великой мы утверждали рубежи своей империи.

NikNeim

А, вот, ответить по теме, а именно, Достопримечательности мирового искусства не могу. Нечем похвастаться городу, в котором я живу.
Сначала поместил сюда кое-что, но, подумав, удалил (в корзине лежит, если интересно). Не соответствует теме. Так, что, я - пас.
Прошу кого-нибудь "подхватить упавшее знамя".

dvinnn

Цитата: NikNeim от 25-04-2014, 03:45
А, вот, ответить по теме, а именно, Достопримечательности мирового искусства не могу. Нечем похвастаться городу, в котором я живу.
Сначала поместил сюда кое-что, но, подумав, удалил (в корзине лежит, если интересно). Не соответствует теме. Так, что, я - пас.
Прошу кого-нибудь "подхватить упавшее знамя".

(,<,,) А можно ли в эту тему выкладывать Достопримечательности не только мирового, но и местного, внутриЭсЭнГэшного искусства?
Абсолютно уверен, что жить нужно так, чтобы было приятно; а чтобы было приятно, делать нужно только то, что хочется, а чего не хочется - не делать!
Кто хочет – ищет возможности! Кто не хочет – ищет причины!

NikNeim

dvinnn,
присоединяюсь. Более того, предлагаю поменять "вывеску". Вместо Достопримечательности мирового искусства озаглавить Достопримечательности родного города.
Я бы тогда из корзины достал то, чем мой город удивил страну и не только. Англичане приезжали к нам из-за этого.

dvinnn

NikNeim,
Цитата: NikNeim от 25-04-2014, 07:14
присоединяюсь. Более того, предлагаю поменять "вывеску". Вместо Достопримечательности мирового искусства озаглавить Достопримечательности родного города.
.............

NAB9 Предложение внесено, осталось дождаться решения создателя темы... @!!@
Абсолютно уверен, что жить нужно так, чтобы было приятно; а чтобы было приятно, делать нужно только то, что хочется, а чего не хочется - не делать!
Кто хочет – ищет возможности! Кто не хочет – ищет причины!

alexsfTopic starter

NikNeim,
dvinnn,

Так оно вроде все соответствует теме:

ЦитироватьОбозначаем задачу в виде скриншота (в произвольном порядке) на тему: Город, в котором я живу. Знаменитые памятники, музеи, площади, скверы и.т.д

Это и твой город и знаменитые места, где удалось или не удалось пока побывать.
Тема достаточно объемна. Может есть планы на поездку и уже набросан примерный маршрут.
И как всегда, при наличии интернета сначала выбираются места, которые хотелось бы посетить, достопримечательности.
Вот их можно сюда выкладывать и использовать как загадки.

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

Есть Не активы для КИС, 366 дней, активация IP Индия. Пишем в личку

Orlandoche

Цитата: alexsf от 25-04-2014, 15:39Это и твой город и знаменитые места, где удалось или не удалось пока побывать.

/)))! Ну погнали....когда-нибудь там буду,искренне надеюсь  :D

Здесь никто никому ничего не должен !!!

NikNeim

Orlandoche, Шанхайская башня
Шанхай, Китайская Народная Республика
Шанхайская башня — сверхвысокое здание, строящееся в районе Пудун города Шанхай в Китае. По завершении строительства это здание должно стать высочайшим в районе Пудун, опередив башню Цзинь Мао и Шанхайский всемирный финансовый центр.

🡱 🡳