Автор Тема: Достопримечательности мирового искусства  (Прочитано 5130 раз)

• Владелец сайта
  • Гл. Администратор
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: Крым
  • Спасибо за пост:
  • Награды За 50 000 сообщений За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Музыка За активность в разделе Кулинария За активность в разделе Игры За активность в разделе Софт Новостнику форума Тем, кто привел пользователей на наш форум За активность в разделах Книги и Аудио-книги За искрометный юмор Ключнику форума Главному Админу
    • Награды
От нашего ведущего модератора  Gerhard  поступило предложение начать еще одну игру:

Обозначаем задачу в виде скриншота (в произвольном порядке) на тему: Город, в котором я живу. Знаменитые памятники, музеи, площади, скверы и.т.д

Например: 

Если ответа долго нет, то просим подсказку.
Угадавший продолжает тематику ...

• Друзья
  • *
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: Тирасполь
  • Спасибо за пост:
  • Награды За помощь форуму За 2 000 сообщений Супермодер Ключнику форума Новостнику форума За активность в разделах Книги и Аудио-книги За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Игры За активность в разделе Софт За помощь форуму
    • Награды
NAB28 ВСЕМ !!!

Это Исаакиевский собор в центре Питера,фото не моё,но я там бывал лично  /)))! клёво !!!

Цитата:
Сообщение от alexsf Посмотреть сообщение
Угадавший продолжает тематику ...

• Ветеран
  • Banned

<---Информация--->

• Расположение: Подмосковье
  • Спасибо за пост:
  • Награды medal-red-gold За 5 000 сообщений От души За участие За помощь форуму За помощь форуму За активность в разделе Музыка За активность в разделе Киноиндустрия Супермодер Ключнику форума Новостнику форума За активность в разделе Игры За активную помощь форуму За искрометный юмор За активность в разделе Софт
    • Награды
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Приднестровская Молдавская Республика (ПМР). Тирасполь.

В Приднестровье многое связано с именем Александра Васильевича Суворова. Фактически, великого русского полководца и русских солдат можно считать основателями Приднестровья. После взятия Измаила Приднестровье стало юго-западной границей Российской империи. Днестровская линия ― ряд крепостей, воздвигнутых в конце XVIII века, ― почти совпадает с границами Приднестровской Молдавской Республики (ПМР). Город Тирасполь появился как крепость Срединная, заложенная по указанию Суворова. Тирасполь украшает конный памятник Суворову с воздетой к небу рукой ― это символ Приднестровья. И одновременно ― символ славы и мощи Российской империи. Здесь когда-то русский солдат встал на пересечении турецких и европейских интересов. И здесь при Екатерине Великой мы утверждали рубежи своей империи.

• Ветеран
  • Banned

<---Информация--->

• Спасибо за пост:
  • Награды medal-red-gold За 5 000 сообщений От души За участие За помощь форуму За помощь форуму За активность в разделе Музыка За активность в разделе Киноиндустрия Супермодер Ключнику форума Новостнику форума За активность в разделе Игры За активную помощь форуму За искрометный юмор За активность в разделе Софт
    • Награды
А, вот, ответить по теме, а именно, Достопримечательности мирового искусства не могу. Нечем похвастаться городу, в котором я живу.
Сначала поместил сюда кое-что, но, подумав, удалил (в корзине лежит, если интересно). Не соответствует теме. Так, что, я - пас.
Прошу кого-нибудь "подхватить упавшее знамя".

• Россия. Какое красивое слово! И роса, и сила, и синее что-то.© Сергей Есенин
  • Moderator
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: ПерЪмЬ
  • Спасибо за пост:
  • Как прекрасен этот мир - посмотри!!!
  • Награды За 10 000 сообщений За помощь форуму За активность в разделе Музыка За активность в разделе Игры Новостнику форума Модератор форума
    • Награды
Цитата:
Сообщение от NikNeim Посмотреть сообщение
А, вот, ответить по теме, а именно, Достопримечательности мирового искусства не могу. Нечем похвастаться городу, в котором я живу.
Сначала поместил сюда кое-что, но, подумав, удалил (в корзине лежит, если интересно). Не соответствует теме. Так, что, я - пас.
Прошу кого-нибудь "подхватить упавшее знамя".

(,<,,) А можно ли в эту тему выкладывать Достопримечательности не только мирового, но и местного, внутриЭсЭнГэшного искусства?

• Ветеран
  • Banned

<---Информация--->

• Спасибо за пост:
    • Награды
dvinnn,
 присоединяюсь. Более того, предлагаю поменять "вывеску". Вместо Достопримечательности мирового искусства озаглавить Достопримечательности родного города.
Я бы тогда из корзины достал то, чем мой город удивил страну и не только. Англичане приезжали к нам из-за этого.

• Россия. Какое красивое слово! И роса, и сила, и синее что-то.© Сергей Есенин
  • Moderator
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: ПерЪмЬ
  • Спасибо за пост:
  • Как прекрасен этот мир - посмотри!!!
  • Награды За 10 000 сообщений За помощь форуму За активность в разделе Музыка За активность в разделе Игры Новостнику форума Модератор форума
    • Награды
NikNeim,
Цитата:
Сообщение от NikNeim Посмотреть сообщение
присоединяюсь. Более того, предлагаю поменять "вывеску". Вместо Достопримечательности мирового искусства озаглавить Достопримечательности родного города.
.............

NAB9 Предложение внесено, осталось дождаться решения создателя темы... @!!@

• Владелец сайта
  • Гл. Администратор
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: Крым
  • Спасибо за пост:
  • Награды За 50 000 сообщений За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Музыка За активность в разделе Кулинария За активность в разделе Игры За активность в разделе Софт Новостнику форума Тем, кто привел пользователей на наш форум За активность в разделах Книги и Аудио-книги За искрометный юмор Ключнику форума Главному Админу
    • Награды
NikNeim,
dvinnn,

Так оно вроде все соответствует теме:

Обозначаем задачу в виде скриншота (в произвольном порядке) на тему: Город, в котором я живу. Знаменитые памятники, музеи, площади, скверы и.т.д

Это и твой город и знаменитые места, где удалось или не удалось пока побывать.
Тема достаточно объемна. Может есть планы на поездку и уже набросан примерный маршрут.
И как всегда, при наличии интернета сначала выбираются места, которые хотелось бы посетить, достопримечательности.
Вот их можно сюда выкладывать и использовать как загадки.

• Друзья
  • *
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: Тирасполь
  • Спасибо за пост:
  • Награды За помощь форуму За 2 000 сообщений Супермодер Ключнику форума Новостнику форума За активность в разделах Книги и Аудио-книги За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Игры За активность в разделе Софт За помощь форуму
    • Награды
Цитата:
Сообщение от alexsf Посмотреть сообщение
Это и твой город и знаменитые места, где удалось или не удалось пока побывать.

/)))! Ну погнали....когда-нибудь там буду,искренне надеюсь  :D

• Ветеран
  • Banned

<---Информация--->

• Спасибо за пост:
    • Награды
Orlandoche, Шанхайская башня
 Шанхай, Китайская Народная Республика
Шанхайская башня — сверхвысокое здание, строящееся в районе Пудун города Шанхай в Китае. По завершении строительства это здание должно стать высочайшим в районе Пудун, опередив башню Цзинь Мао и Шанхайский всемирный финансовый центр.