Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Вторые блюда.

Главное меню
S

Renault

Автор Sedan, 10-09-2013, 01:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sedan

В качестве премиального концепта Renault представила минивэн


Register or Login" border="0" alt=""/>
Первые фотографии премиального концепт-кара Renault, дебют которого состоится во вторник, 10 сентября, на Франкфуртском автосалоне, появились в распоряжении издания Register or Login" title="You are not allowed to view links. Register or Login" rel="nofollow" target="_blank">Autocar. Прототип под названием Initiale Paris является предвестником минивэна Espace нового поколения, чей дебют намечен на 2015 год.

Серийный вариант Initiale Paris, как ожидается, будет построен на платформе Nissan Murano. Модель будет одновременно сочетать в себе стилистические элементы минивэна и кроссовера, ее габаритная длина достигнет 4,8 метра, в линейку моторов войдут «четверки» мощностью от 130 до 180 л. с., а также, возможно, 250-сильный V6.

Register or Login" border="0" alt=""/>

C начала этого года представители Renault говорили о перестановках в модельном ряду и приоритетах марки. Карлос Таварес, ушедший в отставку на прошлой неделе, ранее заявлял, что в списке их текущих дел находится запуск суб-бренда Initiale Paris. В конце лета главный дизайнер Renault Лоренс ван ден Акер рассказал Autonews, что французская компания намерена заменить устаревший минивэн Espace новой люксовой моделью, сочетающей стилистические и практические элементы кроссоверов и минивэнов. Для дебюта как раз был выбран Франкфуртский автосалон.

Вероятно, Initiale Paris станет суббредом Renault для самых роскошных вариантов моделей марки.

Register or Login" border="0" alt=""/>

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.