Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 374 раз)

• Журналист
  • **

<---Информация--->

• Расположение: Минск
  • Спасибо за пост:
  • 諾頓網絡安全特警
  • Награды Журналисту форума Новостнику форума За 100 сообщений
    • Награды
World of Tanks
« : 07-09-2013, 23:11 »
В Минобороны России считают, что World Of Tanks можно считать «одной из ступеней подготовки будущих танкистов»

В Минобороны России заявили, что компьютерная игра World of Tanks является одной из ступеней подготовки будущих танкистов, а беспилотный танк, который называют «необитаемым», уже в планах. О будущем танкостроения на радиостанции «Эхо Москвы» в субботу рассказывал начальник главного автобронетанкового управления Минобороны РФ генерал-лейтенант Александр Шевченко, сообщает NEWSru.com.

«Я думаю, игроки этой игры будут уникальным набором, тем более мы делаем ставку на цифру, на компьютерные технологии. Я думаю, это одна из ступенек подготовки будущих экипажей будущих машин», — заявил Шевченко.

Техническое оснащение будущих танкистов тоже будет на уровне, заверил Шевченко. Новейший танк «Армата» отправят на предварительные испытания через пару месяцев, до конца осени. Пока с экипажем, но и «необитаемая» (как выразился генерал-лейтенант) версия тоже разрабатывается.

• Владелец сайта
  • Гл. Администратор
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: Крым
  • Спасибо за пост:
  • Награды За 50 000 сообщений За искрометный юмор Тем, кто привел пользователей на наш форум За активность в разделе Кулинария За активность в разделе Музыка За активность в разделах Книги и Аудио-книги За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Софт За активность в разделе Игры Ключнику форума Новостнику форума Главному Админу
    • Награды
World of Tanks
« Ответ #1 : 07-09-2013, 23:18 »
Sedan,

Все правильно - зачем тратить бабки на технику, соляру, преподавателей. Поставил комп - и обучайся как хочешь.
 Год за компом просидел - танкист высшей категории.
 А там и дембель....

• Активист

<---Информация--->

• Расположение: Челябинск
  • Спасибо за пост:
  • Что может быть подлее, чем троян в кряке к антивир
  • Награды Журналисту форума За 100 сообщений
    • Награды
Re: World of Tanks
« Ответ #2 : 14-11-2013, 19:54 »

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]