avatar_Grafff

Старшая версия приставки Xiaomi Mi TV Stick уже доступна за $39, а не $133

Автор Grafff, 24-06-2020, 05:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GrafffTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login



Старшая версия приставки Xiaomi Mi TV Stick уже доступна за $39, а не $133

Причем речь идет о глобальной (не китайской) версии приставки.
Компания Xiaomi пока официально не анонсировала телевизионную приставку Xiaomi Mi TV Stick, которая позволит ей конкурировать с Google Chromecast и Amazon Fire Stick, однако устройство уже продается.

Ранее новинка стала доступна на сайтах Gearbest и Aliexpress, где младшая версия без поддержки разрешения 4K предлагалась по цене 50 долларов. Старшая версия с 2 ГБ оперативной памяти и поддержкой 4K предлагалась за 133 доллара. Теперь же приставка появилась в магазине Giztop, который предлагает приобрести ее за 39 долларов, используя купон MTV10 на странице оформления заказа. Примечательно, что речь идет о старшей версии, причем о глобальной (не китайской) версии приставки.

Xiaomi Mi TV Stick оснащен четырехъядерной однокристальной системой Amlogic S905 в сочетании с 2 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной флэш-памяти. Приставка поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi (скорость более 60 Мбит/с). В устройстве имеется стандартный разъем HDMI 2.0 для удобного подключения.

В отличие от Amazon Fire Stick TV, Xiaomi Mi TV поддерживает Google Assitant со всеми его сервисами, такими как быстрый поиск, голосовое управление, и обнаруживает устройства умного дома Xiaomi.

Официальный анонс Xiaomi Mi TV Stick состоится на днях.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.