Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Мошенничество, Интернет-Магазины и Опыт Работы с Ними!

Главное меню
S

Аналитик Майкл Пактер считает, что продажи Detroit: Become Human составят 3-4 мн

Автор smaster67, 28-04-2018, 10:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smaster67

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


Эксклюзивы Sony для текущего поколения PlayStation показали себя более чем успешными. Продажи Horizon: Zero Dawn составили более 7,6 миллиона копий, да и новая God of War отлично себя показывает.

Ближайший крупный эксклюзив — Detroit: Become Human от Quantic Dream и Дэвида Кейджа. В разговоре с порталом GamingBolt аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер рассказал, что ожидает от игры успехов в продаже, однако она рассчитана на менее широкие массы, что накладывает определенные ограничения на возможные прогнозы.

Пактер называет проекты Quantic Dream в каком-то смысле нишевыми и предрекает Detroit: Become Human продажи в объеме 3-4 миллионов копий. Это все равно очень неплохой показатель для эксклюзива, но нам еще предстоит убедиться в правдивости прогноза аналитика.

В целом же прогноз является довольно убедительным: ожидаемые продажи немного выше, чем у Beyond: Two Souls на PS3, но при этом ниже, чем у Heavy Rain с ее 5 миллионами проданных копий.
You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.