Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Ключи для софта.

Главное меню
avatar_schovinist

Microsoft: Edge будет безопасным веб-браузером

Автор schovinist, 13-05-2015, 13:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

schovinistTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login








Легкость, простота использования и совершенно новые функции будут не единственными особенностями нового браузера от Microsoft. Edge для Windows 10 также обеспечит высочайший уровень безопасности. Об этом разработчики объявили в недавнем сообщении на официальном сайте Edge Dev, где они также подробно объяснили, что ими было предпринято для того, чтобы новый браузер мог гарантировать максимальную защиту от все более изощренных атак или растущего числа вредоносных сайтов.

Microsoft Edge использует современные технологии для защиты от фишинга (читай «мошенничества»), хакерских атак и вредоносных сайтов, которые могут поставить под угрозу личную информацию пользователя.

В браузере реализована поддержка современных протоколов, в том числе HTTP2 и TLS, которые делают подключение к сайтам более безопасным и устойчивым к «вторжению» третьих лиц, в то время как система Certificate Reputation предупредит о потенциально опасных сайтах и порекомендует держаться от них подальше.

Кроме того, в Microsoft Edge будет интегрирована новая функция Windows 10 – Windows Passport –, которая призвана отправить на пенсию систему аутентификации на сайтах, основанную на вводе паролей, а движок EdgeHTML будет выполнять все свои процессы в изолированном контейнере, что затруднит злоумышленникам использование багов в браузере или одном из его расширений.

Поскольку Edge является отдельным приложением, а не составной частью операционной системы, как Internet Explorer, компания сможет быстрее выпускать для него обновления для устранения возникших угроз безопасности.

Наконец, Microsoft Edge будет по умолчанию использовать преимущества 64-битной архитектуры на компьютерах с 64-битными процессорами, делающими технологию ASLR, которая значительно усложняет эксплуатацию различных уязвимостей, гораздо более эффективной.


You are not allowed to view links. Register or Login
На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.