Автор Тема: Предложения и обсуждения  (Прочитано 6142 раз)

• Новичок
  • *

<---Информация--->

• Расположение: Севастополь
  • Спасибо за пост:
    • Награды
Re: Предложения и обсуждени
« Ответ #80 : 29-01-2015, 18:28 »
Доброго времени суток!Столкнулась с такой проблемой. Скачивала Daemon и,видать, с ним поймала программу Faster Light.Она отображает рекламу на всех сайтах в браузере как расширение. Отключение этого расширения не помогает. Антивирус (Norton) определяет ее как угрозу с низкой степенью риска, и не хочет ее удалять. Сама программа тоже не удаляется. Раздражает довольно сильно. Может кто-то сталкивался? И заранее прошу прощения,  если с этой проблемой обратилась не в ту тему. Kolobki-30

• Ветеран
  • Banned

<---Информация--->

• Расположение: Подмосковье
  • Спасибо за пост:
  • Награды medal-red-gold За 5 000 сообщений От души За участие За помощь форуму За помощь форуму За активность в разделе Музыка За активность в разделе Софт Супермодер Ключнику форума Новостнику форума За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Игры За активную помощь форуму За искрометный юмор
    • Награды
Re: Предложения и обсуждения
« Ответ #81 : 29-01-2015, 20:06 »
niakrissnata, пробуйте вот эту программу:  [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[↓] КАРТИНКА

Рекомендуется использовать её только в качестве сканера, для этого нужно отключить в настройках ЗАЩИТНЫЙ МОДУЛЬ, поснимать все галочки:                 
[↓] КАРТИНКА

Пробный период 14 дней. Если понравится программа, есть возможность её активировать.

• Новичок
  • *
  • ru

<---Информация--->

• Спасибо за пост:
    • Награды
Re: Предложения и обсуждени
« Ответ #82 : 16-04-2016, 10:37 »
Цитата:
Сообщение от Drunk_Dwarf Посмотреть сообщение
Заходил сюда как-то около года назад. Мне кажется, или раньше тут принудительной регистрации не было? Еще где-то читал, что нужно несколько дней ждать, прежде чем ключ дадут (или мне с бодуна померещилось). Интересно, зачем так сделано?
 Каким-то формализмом попахивает: народ вступает в Партию, ждет приема в передней, произносит одинаковую Клятву ("Правила получения ключа принимаю...") и только потом получает пирожок.
 Пьяному дварфу это не по нраву. Надо будет разобраться с VirtualBox, чтобы самому эти ключи делать.
      Здравствуйте, уважаемые участники форума! А в основном новички, коим и сам являюсь. Хотя администрация сайта запретила дальнейшее развитие вот этой вот темы, я взял на себя смелость затронуть её.Просто прочитав это сообщение, честное слово, стало обидно.Ведь мы действительно попадаем на форум, в основном, из поисковика, где ищем ключ к очередной программе, т.е. халяву.Но и попав сюда, мы и здесь вообще не хотим приложить даже минимум усилий.Зашёл раз в год, взял ключ и до следующего года. А ведь ребята действительно реально трудятся, чтобы каждый из нас зашёл сюда и взял ключ(причём даром) проводится огромный объём работы.Даже просто чтобы сайт существовал, тоже нужно приложить усилия-оплата домена, и прочие айтишные дела, я в них не силён. Я никого не учу жизни, просто я посмотрел статистику сайта-сайт существует грубо говоря 4 года, на форуме почти 15000 пользователей, так вот за четыре года собрано в поддержку сайта 40 евро(кнопка в правом верхнем углу), ну это же смешно.Ведь никто из нас не пользуется древней бытовой техникой, не ездит на древних машинах, все хотят более новые модели.И им ведь тоже нужно развиваться.На данный момент булка хлеба стоит 25 р (в зависимости от региона), от нас не убудет если каждый из нас перечислит хотя бы по 100 рублей, а для них это реальная поддержка.Я не хвалюсь , но если у меня нет тяма получить ключ к той или иной программе, то я и попрошу его в дальнейшем здесь, надеюсь.Просто людям ведь нужно быть благодарным за их труд.Перечислил в поддержку проекта 100руб. сегодня WMID:.....821, с кошелька R....700.   

• Владелец сайта
  • Гл. Администратор
  • ru

<---Информация--->

• Расположение: Крым
  • Спасибо за пост:
  • Награды За 50 000 сообщений Ключнику форума Главному Админу За активность в разделе Музыка За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Кулинария За активность в разделе Игры За активность в разделе Софт Новостнику форума Тем, кто привел пользователей на наш форум За активность в разделах Книги и Аудио-книги За искрометный юмор
    • Награды
« Ответ #83 : 16-04-2016, 11:59 »
Сержио,

Спасибо за добрые слова!
Ничего выжидать не надо. Ключ выдается сразу после регистрации. Главные два условия выдачи ключа - 1 IP, 1 регистрация. И 1 ключ в одни руки 1 раз в три месяца.

И все посты о том, что в доме 2, 3, 4 и более компьютеров и что нам теперь, сидеть без защиты???
Мягко говоря я не понимаю. На два - три  и более компов деньги есть. А один раз в пол года 50р на защиту их почему то нет.

Цитата:
Сообщение от Сержио Посмотреть сообщение
Каким-то формализмом попахивает: народ вступает в Партию, ждет приема в передней, произносит одинаковую Клятву ("Правила получения ключа принимаю...") и только потом получает пирожок.

Форму обращения сделали только из-за того, что люди себе бесплатный ключ даже попросить по человечески не могут.
Просьбы сводятся к одному:
- ДАЙ (ВЫШЛИ, ПРИШЛИ) КЛЮЧ!
- КЛЮЧ ДЛЯ НОРТОН
или
- ТЕБЕ ЧЕ? ЖАЛКО ЧО ЛИ, ДАЙ КЛЮЧ НА НОРТОН?
- ЧО ТЫ ПРИСЛАЛ, ТВОЙ КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ
- Я ДУМАЛ ТУТ НОМАЛЬНЫЙ ФОРУМ, А ВАШИ КЛЮЧИ НЕ АКТИВИРУЮТ!!!

Я посчитал, что скопировать форму заявки и вставить просьбу гораздо проще, чем потом выяснять на какой продукт нужен ключ, в ней сразу указано наименование ключа. И просящему нет никакой дискриминации и не потеряет он самоуважение от того, что скопирует и вставит заявку. А те, кто не знает какой продукт установлен, посмотрит какая у него установлена защита перед тем, как подать заявку.
И нам, раздающим, так проще.

• Новичок
  • *
  • ru

<---Информация--->

• Спасибо за пост:
    • Награды
« Ответ #84 : 16-04-2016, 13:44 »
Цитата:
Сообщение от alexsf Посмотреть сообщение
Сержио,

Спасибо за добрые слова!
Ничего выжидать не надо. Ключ выдается сразу после регистрации. Главные два условия выдачи ключа - 1 IP, 1 регистрация. И 1 ключ в одни руки 1 раз в три месяца.

И все посты о том, что в доме 2, 3, 4 и более компьютеров и что нам теперь, сидеть без защиты???
Мягко говоря я не понимаю. На два - три  и более компов деньги есть. А один раз в пол года 50р на защиту их почему то нет.

Форму обращения сделали только из-за того, что люди себе бесплатный ключ даже попросить по человечески не могут.
Просьбы сводятся к одному:
- ДАЙ (ВЫШЛИ, ПРИШЛИ) КЛЮЧ!
- КЛЮЧ ДЛЯ НОРТОН
или
- ТЕБЕ ЧЕ? ЖАЛКО ЧО ЛИ, ДАЙ КЛЮЧ НА НОРТОН?
- ЧО ТЫ ПРИСЛАЛ, ТВОЙ КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ
- Я ДУМАЛ ТУТ НОМАЛЬНЫЙ ФОРУМ, А ВАШИ КЛЮЧИ НЕ АКТИВИРУЮТ!!!

Я посчитал, что скопировать форму заявки и вставить просьбу гораздо проще, чем потом выяснять на какой продукт нужен ключ, в ней сразу указано наименование ключа. И просящему нет никакой дискриминации и не потеряет он самоуважение от того, что скопирует и вставит заявку. А те, кто не знает какой продукт установлен, посмотрит какая у него установлена защита перед тем, как подать заявку.
И нам, раздающим, так проще.
  alexsf, да нет реально всё правильно! А если кому-то кажется что его этим как-то хотят дискриминировать или он потеряет самоуважение, то вот выход- заходишь на оф.сайт: нортон-1300р, emsisoft-1300р, malwarebytes-1700р, и дальше по нарастающей, -платишь и уходишь с гордо поднятой головой, никакой дискриминации и потери самоуважения. Просто слово "форум", как бы подразумевает под собой-общение. А если общение сводится к "дай", и "вышли", то это как раз и есть уровень оф.сайтов-зашёл, заплатил, а потом и говоришь: "дай" и "вышли". Я уверен что большинство форумчан со мной согласны, просто эту тему наверное мало читают.

• Ветеран
  • Banned

<---Информация--->

• Расположение: Подмосковье
  • Спасибо за пост:
  • Награды medal-red-gold За 5 000 сообщений От души За участие За помощь форуму За помощь форуму За активность в разделе Музыка За активность в разделе Софт Супермодер Ключнику форума Новостнику форума За активность в разделе Киноиндустрия За активность в разделе Игры За активную помощь форуму За искрометный юмор
    • Награды
« Ответ #85 : 17-04-2016, 00:10 »
Цитата:
Сообщение от Сержио Посмотреть сообщение
выход- заходишь на оф.сайт: нортон-1300р, emsisoft-1300р, malwarebytes-1700р, и дальше по нарастающей, -платишь и уходишь с гордо поднятой головой, никакой дискриминации и потери самоуважения. Просто слово "форум", как бы подразумевает под собой-общение. А если общение сводится к "дай", и "вышли", то это как раз и есть уровень оф.сайтов-зашёл, заплатил, а потом и говоришь: "дай" и "вышли". Я уверен что большинство форумчан со мной согласны, просто эту тему наверное мало читают.

Золотые слова. Я бы их на камне высек, чтобы входящим сюда за ключиком хоть чуть-чуть было понятно, что не волшебная палочка ключи делает...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

• Супер-Модератор
  • il

<---Информация--->

• Расположение: Israel
  • Спасибо за пост:
  • Награды За 5 000 сообщений За активность в разделах Книги и Аудио-книги За помощь форуму От души За активную помощь форуму Журналисту форума За активность в разделе Музыка За активность в разделе Софт За помощь форуму Модератор форума Ключнику форума Супермодер Новостнику форума
    • Награды
Предложения и обсуждения
« Ответ #86 : 04-07-2019, 22:14 »
прикольно! У меня нет слов. Столько лет и не иметь своего движка  v1.gif  was ist das? Das ist sehr schlecht!  v1.gif
G Data Internet Securityкомплексный антивирус с движком Bitdefender и технологией CloseGap. Обеспечивает надежную оперативную защиту от вирусов, хакеров, спама и всех интернет-угроз с использованием облачных и проактивных технологий