A

Обсуждение продуктов компании Symantec (NIS, NAV, NORTON360)

Автор ADMIN, 03-07-2012, 14:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tarakashka

Здравстуйте. Что это за новый Norton 360 24.9.9452 по настройкам больше на Аваст похож, да и дизайн другой. В дальнейшем  все продуты Нортон станут копией Аваст,  или эта версия норнтона будет как отдельная ветка ? еще интересует или ключи к нему подходят от обічного нортона 360 22 версии.

Orlandoche

Здравствуйте , вот исчерпывающий ответ
You are not allowed to view links. Register or Login

А ключи подходят  nortchamp
Здесь никто никому ничего не должен !!!

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.