Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Обсуждение продуктов компании Symantec!

Главное меню
S

Вуди Харрельсон о своей роли в «Веноме» и появлении сиквела.

Автор smaster67, 29-05-2018, 20:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smaster67

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
Некоторое время по Сети ходят слухи о том, что Вуди Харрельсон сыграл Карнажа в грядущем «Веноме», однако ни студия Sony, ни сам актёр данную информацию не комментировали. Тем не менее, в интервью порталу Collider Харрельсон обмолвился, что его персонаж появится в сиквеле кинокомикса.

«Кажется, сам факт моего участия в этом проекте держался в секрете», ‒ говорит Вуди. «В любом случае, мне досталась совсем небольшая роль, зато я буду в следующем фильме, вы знали? Я ещё даже не читал сценарий, но всё же решил рискнуть».

Согласно информации инсайдеров, Карнаж / Клетус Кэссиди в исполнении Харрельсона предстанет лишь в сцене после титров, намекающей на возможное появление сольной ленты о суперзлодее (или же ещё не анонсированной официально второй части «Венома»).

Российская премьера блокбастера с Томом Харди в заглавной роли намечена на 4 октября.
You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.