avatar_alexsf

Внедорожник УАЗ «Патриот» стал более комфортным и безопасным

Автор alexsf, 16-10-2016, 22:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexsfTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) представил обновлённый внедорожник «Патриот», который стал более комфортным и безопасным, сохранив при этом отличную проходимость.

Автомобиль, как утверждается, отличается улучшенной эргономичностью и шумоизоляцией. В оснащение входят климат-контроль и круиз-контроль, обогрев рулевого колеса, навигационная и мультимедийная системы с сенсорным экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и мультифункциональный руль.

На внедорожнике доступна кожаная отделка сидений, центральная часть которых вместе с подголовниками выполнена из перфорированной натуральной кожи, а также кожаная отделка рулевого колеса, рукоятки рычага коробки передач и рукоятки рычага стояночного тормоза.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Обновлённый автомобиль может оснащаться блокировкой дифференциала заднего моста с электронным управлением марки Eaton. Предусмотрены электронная система динамической стабилизации, антиблокировочная система торможения, подушки безопасности водителя и пассажира, а также передние ремни безопасности с преднатяжителями.

Серьёзная модернизация коснулась топливной системы. Теперь на обновлённом внедорожнике устанавливается единый топливный бак. Кроме того, стоит выделить наличие фар со светодиодными дневными ходовыми огнями.

Внедорожник представлен на рынке в семи цветовых решениях и четырёх вариантах комплектаций — «Стандарт», «Комфорт», «Стиль» и «Привилегия». Цена начинается с 809 000 рублей.

Источник: You are not allowed to view links. Register or Login
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

Алиса

ню-ню..... есть у нас на работе, предпоследней комплектации - служебный.  жрет как крокодил.... 70 литров схавал, а мы даже треть пути не проехали... на тех же жигулях 40 литров туда - обратно хватает.

Как был козлом, так козлом и остался... вид его не спасет...ИМХО
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

kratos575

Скоро обновлённую НИВУ выпустить должны  посмотрим , что там изменили и добавили! Но жрать , Kolobki-03 точно не меньше УАЗика будет!!!!  Kolobki-02
Судя по тому как меня трахает жизнь,я чертовски сексуален!

mufai

You are not allowed to view links. Register or LoginЦена начинается с 809 000 рублей.
на что расчитывает производитель?
каждый думает, что он не каждый..

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.