A

Каким антивирусом вы пользуетесь?

Автор ADMIN, 03-07-2012, 13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gerhard

Пока пользуюсь AVG Internet Security 2016.  Хотя я знаю, что сегодня AVG - это практически утилита  для сбора данных о пользователе с  антивирусной функциональностью.
Раньше, когда раздавал здесь ключики, то пользовался Norton360. Вот этот надёжный "комбайн".

You are not allowed to view links. Register or Login
ползуюсь Norton360, но слышал, что уже очень хорош Касперский(даже ФРИ)
Kaspersky Free  похож на урезанный KIS, из которого убрали опциональные компоненты и защиту от дурака, добавив рекламы и спрятав поглубже KSN.
Но мне не нравится, что Kaspersky Free разрешает локальный запуск  экзешников с недействительной цифровой подписью, на которые  ругается онлайн VirusTotal

Igorek31

You are not allowed to view links. Register or Login
Пока пользуюсь AVG Internet Security 2016.  Хотя я знаю, что сегодня AVG - это практически утилита  для сбора данных о пользователе с  антивирусной функциональностью.
Раньше, когда раздавал здесь ключики, то пользовался Norton360. Вот этот надёжный "комбайн".
Kaspersky Free  похож на урезанный KIS, из которого убрали опциональные компоненты и защиту от дурака, добавив рекламы и спрятав поглубже KSN.
Но мне не нравится, что Kaspersky Free разрешает локальный запуск  экзешников с недействительной цифровой подписью, на которые  ругается онлайн VirusTotal
На счёт фришного с вами согласен. На счёт цифровой подписи нет. В настройках птик нужно снять.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


Так на счёт Симантека тоже есть бесплатная версия (не управляемый клиент) Symantec Endpoint Protection. По тестам на зловредов ничем не хуже.

vini


Марина888

Kaspersky Total Security пользуемся и устраивает пока!   kasper

vjymrf

Года 4 или чуть больше пользовался AVG Internet Security. В этом году снес ибо стал тормозить комп.... Сейчас опять вернулся на нортон 360

mufai

здравствуйте, кто в курсе какой нынче самый нетребовательный к ресурсам ПК комплексный антивирус?
каждый думает, что он не каждый..

plaleksey

Norton security у меня и я его не замечаю ... ну разве что при полной проверке будет больше.. но всё равно
всё летает.
Если в течение 3-х дней Вы не прочитаете письмо и ключ не активируете - ключ будет отдан другому
В одни руки выдаем любой 1 ключ. Следующий ключ не ранее 3-х дней до окончания активации ключа!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

You are not allowed to view links. Register or Login
Все претензии по поводу ключей направляем выдавшему вам ключ

borzoy

C 2007 начал пользоваться Symantec Endpoint Protection 2003года) на англ языке с бессрочной лицензией,на дворе конец 2017) предпочел NS

sloncher

Пользовался NIS после падения полугодовых перешел на G_Data,немного потяжелее но защита на уровне NIS.

kviv60

много лет (может с 2005) начал пользоваться продуктами симантек... с годами это были разные продукты, но сейчас это Norton AntiVirus.
давно читаю, что касперский выигрывает по тестам, однако по инерции пользуюсь симентеком.
В целом при использовании интернета надо головой тоже пользоваться (внешние ссылки, аттачи к письмам, сомнительные сайты) иначе никакой антивирус не поможет.

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.