Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Проблемы с работой компьютера?!!!

Главное меню
avatar_Алиса

ЛЕГЕНДЫ дубляжа (сериал 2012-2013)

Автор Алиса, 05-04-2015, 13:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АлисаTopic starter

Легенды дубляжа: Выпуск №10. Владимир Антоник


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Влади́мир Влади́мирович Анто́ник (13 февраля 1953, Слоним, Гродненская область, Белорусская ССР, СССР) — советский и российский киноактёр, актёр дубляжа, заслуженный артист Российской Федерации.
Владимир Антоник родился в г. Слоним (Гродненская область) и жил на ул. Суворова. Окончил актёрский факультет ВГИКа (1973, мастерская И. Таланкина), был штатным актёром киностудии им. Горького. В кино он дебютировал в 1971 году и почти за сорок лет сыграл несколько десятков ролей — в «Последнем лете детства», фильме «Русь изначальная», а в 2009 году снялся в сериале «Золото скифов (телесериал)» в роли археолога Андрея Берестова.

С конца 1970-х годов занимается дублированием и закадровым озвучанием зарубежных фильмов и научно-популярных программ. В 1980-е годы дублировал главные роли в нескольких индийских фильмах, Петара Хорвата («Офицер с розой»), Тьери Лермита в фильме «Откройте, полиция!», инспектора полиции в фильме «Достигая невозможного». Работал режиссёром на закадровом озвучании, был режиссёром кинопоказа на ТВЦ.

Неоднократно дублировал Арнольда Шварценеггера в фильмах «Терминатор 2: Судный день», «Правдивая ложь», «Возмещение ущерба» и «Последнем киногерое», Джеймса Бонда в исполнении Пирса Броснана в трех фильмах, Дэвида Кэррадайна («Убить Билла») и Жана Рено, Кларка Гейбла в «Унесенных ветром». Часто дублирует хара́ктерные роли, харизматичных персонажей, среди них множество известных голливудских актёров.

Голос Сильвестра Сталлоне, Мэла Гибсона, Ричарда Гира, Шона Бина, Алена Делона, Ральфа Файнса, Харрисона Форда, Энди Гарсия.

Его голосом также говорит актёр Хьюго Уивинг в трилогии «Матрица» (роль агента Смита) и «V — значит вендетта» (роль V)

Выступил в качестве чтеца аудиокниги «Три товарища», романа Эриха Марии Ремарка, эта работа была хорошо оценена слушателями.

Также принял участие в записи фэнтези-мюзикла «Последнее испытание» (Летописец).

Наиболее близкое ему амплуа — романтического героя или же брутального героя-любовника. Любит охоту и рыбалку. Гордится своей родиной, где сейчас живёт его мама, и бывает там 3-4 раза в год. Сын — Евгений, дочь- Анна.
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

АлисаTopic starter


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

АлисаTopic starter

Легенды дубляжа: Выпуск №11. Владислав Пупков


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Владислав Пупков, родился 7 мая 1939 года. Несомненно, вы не единожды слышали этот голос! Этот тембр узнаваем в популярных героях «Коломбо», «Пуаро», «Чисто английские убийства», телефильмов, которые не сходят с экранов. А еще эти характерные украинские интонации в свое время были «подарены» таким киноидолам, как Чак Норрис («Уокер, техасский рейнджер»), Кристофер Ламберт («Ход королевы»)...

И, конечно, этот голос в свое время совершил заэкранную сексуальную кинореволюцию: Микки Рурк в «Девяти с половиной неделях» (а также «Дикой орхидее») говорил голосом киевского актера Владислава Пупкова.

Настоящий асс в деле озвучки и дубляжа.

"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

АлисаTopic starter

Легенды дубляжа: Выпуск №12. Алексей Сафонов

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Алексей Сафонов - родился 8 октября 1938 в городе Загорск, СССР (ныне Сергиев Посад, Россия). Советский и российский актер и драматург, заслуженный артист РСФСР. Несмотря на то, что Алексей Сафонов работал в основном как актер дубляжа, и его голосом говорят персонажи многих популярных зарубежных картин, на его счету есть и ряд ролей первого плана в картинах наших режиссеров, по которым он может быть знаком отечественному зрителю в лицо. Так например, Алексей Сафонов сыграл Нестора Лакобу в знаменитой картине Юрия Кары «Пиры Вальтасара, или ночь со Сталиным». Участвовал в дубляже более 160 фильмов


"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

АлисаTopic starter

Легенды дубляжа: Выпуск №13. Олег Дашкевич

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Олег (Арнольд) Иванович Дашкевич (род. 20 января 1930 года, Ленинград) — советский и российский режиссёр театра, кино и эстрады. Член Союза кинематографистов России.

Лауреат серебряной медали им. А.П. Довженко. Награждён знаком "Жителю блокадного Ленинграда", медалями "Ветеран труда", "В память 300-летия Санкт-Петербурга", "60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." За многолетнюю отличную работу и в связи с 85-летием со дня рождения отмечен Благодарностью Института телевидения, бизнеса и дизайна (2015).
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

АлисаTopic starter

Легенды дубляжа: Выпуск №14 часть 1: Игорь Ефимов


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Игорь Ефимов родился в актерской семье — отец Ефимов Игорь Константинович, Заслуженный артист России.
Закончив в 1986 г. Специальную Музыкальную школу при Ленинградской Консерватории как пианист, поступил на отделение режиссуры драмы ЛГИК в мастерскую Мартыновой Л. Н. (ученицы Товстоногова).
В 1993 году в «Классическом театре» Ефимов И. И. поставил «Предложение» по А. П. Чехову; в «Трех сестрах» по А. П. Чехову он сыграл Тузенбаха, будучи режиссером этого спектакля. Ефимовым написана инсценировка по одноименному рассказу и пьесе Л. Андреева «Мысль», по которой в 1998 он поставил спектакль в «Классическом театре» с Леонидом Мозговым в главной роли. В 2007 сделал новую сценическую версию этой инсценировки с Юрием Лазаревым в роли Керженцева.
В 1999 в русско-американской совместной постановке он исполнил роль Моцарта в спектакле «Моцарт и Сальери» по А. С. Пушкину (Бостон, США).
С 2002 года работает режиссером дубляжа в кинокомпании «Невафильм».
Работа над «Пиратами Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» была признана лучшим дубляжом России (Блокбакстер 2003 приз имени Алексея Михалева за лучший дубляж) и лучшей Европейской национальной версией среди картин DCVI.
В 2007 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР) мастерская Квирикадзе, Добровольского.
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

АлисаTopic starter

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

АлисаTopic starter

Легенды дубляжа: Выпуск №15. Сергей Паршин


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Сергей Иванович Паршин (28 мая 1952, Кохтла-Ярве, Ида-Вирумаа, Эстонская ССР, СССР) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации (1999), лауреат Государственной премии Российской Федерации.
Кроме работы в театре и кино, активно занимается дубляжом. Обладает мягким и добрым голосом, среди озвученных им персонажей — профессор Максимилиан П. Артуро в исполнении Джона Рис-Девиса (сериал «Скользящие»), Обеликс в исполнении Жерара Депардье, агент Кей в исполнении Томми Ли Джонса («Люди в чёрном 3») и другие.
Сотрудничает с драматическим театром «Приют Комедианта».
Известен по ролям в телерекламе, начал сниматься в ней, чтобы оплатить лечение больной раком жены.
Сын — актёр Иван Паршин.
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.