Новости:

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Главное меню
A

Автоспорт.

Автор ADMIN, 04-07-2012, 01:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ADMIN

В Marussia подтвердили аварию Марии де Виллоты.

Команда Marussia подтвердила факт аварии Марии де Виллоты во время аэродинамических тестов в Даксфорде. В результате инцидента испанская пилотесса получила серьёзные травмы и была доставлена в ближайший госпиталь.

«03.07, около 09:15 пилотесса команды Marussia F1 Мария де Виллота попала в аварию за рулем MR-01 на аэродроме в Даксфорде, где она впервые тестировала машину. Инцидент произошел в конце первого установочного круга, когда случилось столкновение с грузовиком команды. Мария доставлена в госпиталь. Следующее заявление последует после того, как станет известна информация о состоянии ее здоровья».

Сегодня должен был пройти первый из двух тестовых дней, во время которых Marussia планировала испытать большое количество новинок, подготовленных к Гран При Великобритании. Для Марии де Виллоты это был не первый опыт пилотирования машины Формулы 1. Впервые она села за руль Renault R29 на тестах в Поль-Рикар в 2011 году.

По мнению врачей машины скорой помощи, травмы, полученные пилотессой, могут представлять серьёзную опасность. По сведениям очевидцев, машина внезапно ускорилась после торможения, и удар пришелся в шлем.

ПУЗАН

Берни Экклстоун: «Не думаю, что кто-то способен опередить Хэмилтона»

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун считает, что в следующем сезоне пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон сможет завоевать четвертый чемпионский титул.

«Думаю, никто не хочет покупать билеты или включать трансляцию, чтобы увидеть, как Хэмилтон с самого старта исчезнет из поля зрения остального пелотона, а затем, возможно, несколько раз опередит пелотон на круг. Это будет плохо для всех, в том числе, и для самого Льюиса. Думаю, он хочет выигрывать честно и в борьбе. Но я не думаю, что кто-то способен победить Хэмилтона», – сказал Экклстоун.

Экклстоун прокомментировал слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля или Фернандо Алонсо на место пилота «Мерседеса», освободившееся после того, как Нико Росберг завершил карьеру.

«У Феттеля и Алонсо есть контракты с командами. Если бы даже их не было, не думаю, что Фернандо и Льюис стали бы хорошими напарниками. А Себастьян счастлив в «Феррари» и станет нарушать контракт. Макс Ферстаппен мог бы стать отличной кандидатурой – возможно он не опередил бы Хэмилтона, но осложнил бы ему жизнь.

Ферстаппен может выиграть титул, если у него будет подходящий болид. Думаю, он способен на это даже в составе «Ред Булл». Но единственная проблема в том, что у «Мерседеса» идеальная команда и идеальный мотор. Они превосходны во всем, и у них лучший в мире пилот.

Не уверен, что в следующем сезоне они выиграют Кубок конструкторов, но им достанется титул в личном зачете. Надеюсь, что я неправ, но лично я считаю, что Хэмилтона никто не сможет опередить», – сказал Экклстоун.
Всем желаю здоровья!!!

ПУЗАН

Шумахер таранит Вильнева
Легендарный таран на трассе в Хересе

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Всем желаю здоровья!!!

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.