A

Каким антивирусом вы пользуетесь?

Автор ADMIN, 03-07-2012, 13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koshak

Пользовался Avast перешол на нортон 360

elektron

Пользуюсь NIS второй год. Претензий к нему нет. Раьотает очень хорошо.

nika-patriot

На основном компе связка Эмсисофт+Комодо файерволл, на ноуте F-secure IS 2012. Доволен всем.

smavik

NIS достался с новым ноутом, безпроблемней анитивиря не встречал, поэтому поставил его и на второй пк.
До этого - Касперский тормозил систему, Nod32 тормозил торрент. С NIS полёт нормальный, советую всем попробовать.

KINGP1N

С 1995г. перепробовал почти все известные и мало известные комплексные системы защиты, в настоящее время мой выбор - Norton 360, т.к. он обеспечивает быструю и легкую защиту от онлайн-угроз!

Stratos

Очень долго использовал Avira, до нее пробовал антивирусов 6. Сейчас остановился на Norton.

Neznayka1984

два года юзаю Norton Antivirus (сейчас стоит версия 19.8.0.14) очень доволен этим антивирусом, всем советую!

vasia

Тоже остановился на NIS, около года уже им пользуюсь - ни одной претензии, но сегодня увидев результаты тестирования NIS и 360 решил перейти на Norton 360

nika-patriot

Цитата: vasiaТоже остановился на NIS, около года уже им пользуюсь - ни одной претензии, но сегодня увидев результаты тестирования NIS и 360 решил перейти на Norton 360
Они идентичны, только в 360 есть несколько фишек для оптимизации компа, он более тяжеловат и как по мне не так удобен в использовании ( я имею ввиду интерфейс, те кто использовал оба продукта меня поймут). Детект идентичен.

Peti

с 1998 года пользуюсь NAV! Меня все устраивает! Правда было пару раз - я ловил Winlock. Не знаю почему, но NAV его пропускал.

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.