avatar_alexsf

Предложения и обсуждения

Автор alexsf, 08-07-2012, 22:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

niakrissnata

Доброго времени суток!Столкнулась с такой проблемой. Скачивала Daemon и,видать, с ним поймала программу Faster Light.Она отображает рекламу на всех сайтах в браузере как расширение. Отключение этого расширения не помогает. Антивирус (Norton) определяет ее как угрозу с низкой степенью риска, и не хочет ее удалять. Сама программа тоже не удаляется. Раздражает довольно сильно. Может кто-то сталкивался? И заранее прошу прощения,  если с этой проблемой обратилась не в ту тему. Kolobki-30

NikNeim

You are not allowed to view links. Register or Login пробуйте вот эту программу:  You are not allowed to view links. Register or Login

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекомендуется использовать её только в качестве сканера, для этого нужно отключить в настройках ЗАЩИТНЫЙ МОДУЛЬ, поснимать все галочки:                 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Пробный период 14 дней. Если понравится программа, есть возможность её активировать.

Сержио

You are not allowed to view links. Register or Login
Заходил сюда как-то около года назад. Мне кажется, или раньше тут принудительной регистрации не было? Еще где-то читал, что нужно несколько дней ждать, прежде чем ключ дадут (или мне с бодуна померещилось). Интересно, зачем так сделано?
Каким-то формализмом попахивает: народ вступает в Партию, ждет приема в передней, произносит одинаковую Клятву ("Правила получения ключа принимаю...") и только потом получает пирожок.
Пьяному дварфу это не по нраву. Надо будет разобраться с VirtualBox, чтобы самому эти ключи делать.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! А в основном новички, коим и сам являюсь. Хотя администрация сайта запретила дальнейшее развитие вот этой вот темы, я взял на себя смелость затронуть её.Просто прочитав это сообщение, честное слово, стало обидно.Ведь мы действительно попадаем на форум, в основном, из поисковика, где ищем ключ к очередной программе, т.е. халяву.Но и попав сюда, мы и здесь вообще не хотим приложить даже минимум усилий.Зашёл раз в год, взял ключ и до следующего года. А ведь ребята действительно реально трудятся, чтобы каждый из нас зашёл сюда и взял ключ(причём даром) проводится огромный объём работы.Даже просто чтобы сайт существовал, тоже нужно приложить усилия-оплата домена, и прочие айтишные дела, я в них не силён. Я никого не учу жизни, просто я посмотрел статистику сайта-сайт существует грубо говоря 4 года, на форуме почти 15000 пользователей, так вот за четыре года собрано в поддержку сайта 40 евро(кнопка в правом верхнем углу), ну это же смешно.Ведь никто из нас не пользуется древней бытовой техникой, не ездит на древних машинах, все хотят более новые модели.И им ведь тоже нужно развиваться.На данный момент булка хлеба стоит 25 р (в зависимости от региона), от нас не убудет если каждый из нас перечислит хотя бы по 100 рублей, а для них это реальная поддержка.Я не хвалюсь , но если у меня нет тяма получить ключ к той или иной программе, то я и попрошу его в дальнейшем здесь, надеюсь.Просто людям ведь нужно быть благодарным за их труд.Перечислил в поддержку проекта 100руб. сегодня WMID:.....821, с кошелька R....700.   

alexsfTopic starter

You are not allowed to view links. Register or Login

Спасибо за добрые слова!
Ничего выжидать не надо. Ключ выдается сразу после регистрации. Главные два условия выдачи ключа - 1 IP, 1 регистрация. И 1 ключ в одни руки 1 раз в три месяца.

И все посты о том, что в доме 2, 3, 4 и более компьютеров и что нам теперь, сидеть без защиты???
Мягко говоря я не понимаю. На два - три  и более компов деньги есть. А один раз в пол года 50р на защиту их почему то нет.

You are not allowed to view links. Register or LoginКаким-то формализмом попахивает: народ вступает в Партию, ждет приема в передней, произносит одинаковую Клятву ("Правила получения ключа принимаю...") и только потом получает пирожок.

Форму обращения сделали только из-за того, что люди себе бесплатный ключ даже попросить по человечески не могут.
Просьбы сводятся к одному:
- ДАЙ (ВЫШЛИ, ПРИШЛИ) КЛЮЧ!
- КЛЮЧ ДЛЯ НОРТОН
или
- ТЕБЕ ЧЕ? ЖАЛКО ЧО ЛИ, ДАЙ КЛЮЧ НА НОРТОН?
- ЧО ТЫ ПРИСЛАЛ, ТВОЙ КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ
- Я ДУМАЛ ТУТ НОМАЛЬНЫЙ ФОРУМ, А ВАШИ КЛЮЧИ НЕ АКТИВИРУЮТ!!!

Я посчитал, что скопировать форму заявки и вставить просьбу гораздо проще, чем потом выяснять на какой продукт нужен ключ, в ней сразу указано наименование ключа. И просящему нет никакой дискриминации и не потеряет он самоуважение от того, что скопирует и вставит заявку. А те, кто не знает какой продукт установлен, посмотрит какая у него установлена защита перед тем, как подать заявку.
И нам, раздающим, так проще.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

Сержио

You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

Спасибо за добрые слова!
Ничего выжидать не надо. Ключ выдается сразу после регистрации. Главные два условия выдачи ключа - 1 IP, 1 регистрация. И 1 ключ в одни руки 1 раз в три месяца.

И все посты о том, что в доме 2, 3, 4 и более компьютеров и что нам теперь, сидеть без защиты???
Мягко говоря я не понимаю. На два - три  и более компов деньги есть. А один раз в пол года 50р на защиту их почему то нет.


Форму обращения сделали только из-за того, что люди себе бесплатный ключ даже попросить по человечески не могут.
Просьбы сводятся к одному:
- ДАЙ (ВЫШЛИ, ПРИШЛИ) КЛЮЧ!
- КЛЮЧ ДЛЯ НОРТОН
или
- ТЕБЕ ЧЕ? ЖАЛКО ЧО ЛИ, ДАЙ КЛЮЧ НА НОРТОН?
- ЧО ТЫ ПРИСЛАЛ, ТВОЙ КЛЮЧ НЕ РАБОТАЕТ
- Я ДУМАЛ ТУТ НОМАЛЬНЫЙ ФОРУМ, А ВАШИ КЛЮЧИ НЕ АКТИВИРУЮТ!!!

Я посчитал, что скопировать форму заявки и вставить просьбу гораздо проще, чем потом выяснять на какой продукт нужен ключ, в ней сразу указано наименование ключа. И просящему нет никакой дискриминации и не потеряет он самоуважение от того, что скопирует и вставит заявку. А те, кто не знает какой продукт установлен, посмотрит какая у него установлена защита перед тем, как подать заявку.
И нам, раздающим, так проще.
alexsf, да нет реально всё правильно! А если кому-то кажется что его этим как-то хотят дискриминировать или он потеряет самоуважение, то вот выход- заходишь на You are not allowed to view links. Register or Login: нортон-1300р, emsisoft-1300р, malwarebytes-1700р, и дальше по нарастающей, -платишь и уходишь с гордо поднятой головой, никакой дискриминации и потери самоуважения. Просто слово "форум", как бы подразумевает под собой-общение. А если общение сводится к "дай", и "вышли", то это как раз и есть уровень оф.сайтов-зашёл, заплатил, а потом и говоришь: "дай" и "вышли". Я уверен что большинство форумчан со мной согласны, просто эту тему наверное мало читают.

NikNeim

You are not allowed to view links. Register or Loginвыход- заходишь на You are not allowed to view links. Register or Login: нортон-1300р, emsisoft-1300р, malwarebytes-1700р, и дальше по нарастающей, -платишь и уходишь с гордо поднятой головой, никакой дискриминации и потери самоуважения. Просто слово "форум", как бы подразумевает под собой-общение. А если общение сводится к "дай", и "вышли", то это как раз и есть уровень оф.сайтов-зашёл, заплатил, а потом и говоришь: "дай" и "вышли". Я уверен что большинство форумчан со мной согласны, просто эту тему наверное мало читают.


Золотые слова. Я бы их на камне высек, чтобы входящим сюда за ключиком хоть чуть-чуть было понятно, что не волшебная палочка ключи делает...

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

plaleksey

прикольно! У меня нет слов. Столько лет и не иметь своего движка  v1.gif  was ist das? Das ist sehr schlecht!  v1.gif
G Data Internet Securityкомплексный антивирус с движком Bitdefender и технологией CloseGap. Обеспечивает надежную оперативную защиту от вирусов, хакеров, спама и всех интернет-угроз с использованием облачных и проактивных технологий
Если в течение 3-х дней Вы не прочитаете письмо и ключ не активируете - ключ будет отдан другому
В одни руки выдаем любой 1 ключ. Следующий ключ не ранее 3-х дней до окончания активации ключа!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

You are not allowed to view links. Register or Login
Все претензии по поводу ключей направляем выдавшему вам ключ

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.