как снять регистрацию в norton? "SOS; Help; Hilfe :)

Автор lopinsh, 16-05-2013, 06:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lopinshTopic starter

Спасибо за совет.
менял антивируси довольно часто, такая перспектива не очень.
попробую вручную, посмотрим что выходит.

Gorodok

Можно конечно ещё воспользоваться какой нибудь программой для бэкапов, типа Акрониса. Перед установкой триальной версии создать образ системы, а после окончания пробного срока сделать откат. Так можно ставить триал бесконечно, но тоже не сахар. Нужно каждый раз возвращаться в исходную точку, а система не стоит на месте, обновляется, устанавливаются какие-то новые программы и т.д., и каждый раз после отката нужно всё это восстанавливать. Как вариант конечно имеет право на существование, но я бы так не стал делать. Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="smile" />

NikNeim

Gorodok, в случае с Нортоном бэкап не прокатит. Аккаунт "висит" на сервере Symantec, а не на Вашем компьютере. Вот пример:Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Как Вы видите, мой аккаунт зарегистрирован (правый верхний угол), и, даже, если я переустановлю систему, он никуда с сервера не исчезнет.
(Этот аккаунт создан на виртуалке).

Gorodok

NikNeim, это да, уже созданный акк никуда с сервера не денется, но зачем в него входить. можно создать сотню новых.

NikNeim

В продолжение этой темы. Пока месяц был в отпуске, без меня так на........вертили на моем ноутбуке мои ближайшие родственники, не буду показывать пальцем, что пришлось из бекапа( там у меня два снимка системы, первый-на момент покупки, второй-годичной давности), восстанавливать систему. Система лицензионная, жалко.Так вот, по поводу Нортона.Я был неправ. После восстановления из бекапа (вернулся к заводским настройкам, нечего мелочиться), Нортон установился без проблем.Сначала, конечно, пробная версия, потом активировал её на 180 дней ключем.У меня ноутбук Samsung, если кому интересно, со встроенной программой восстановления системы Samsung Recovery Solution3. Значит, вывод такой: восстановлением системы с помощью бекапа можно решить все проблемы с переустановкой Нортона.

NikNeim

Цитата: lopinshСпасибо за совет.
менял антивируси довольно часто, такая перспектива не очень.
попробую вручную, посмотрим что выходит.
lopinsh, хотелось бы узнать, кто "победил в этой битве", Нортон Вас "укокошил", и Вы поставили другой антивирус, или Вы, всё-таки, сумели его обмануть, и Вам удалось повторно установить Нортона? Если у Вас получилось, поделитесь со всеми. Это- вопрос очень интересный, и, думаю, заинтересует многих. Тем более, если Вы нашли какой-то другой способ решения этой проблемы.

alexsf

Как удалить Norton

КАК ПРАВИЛЬНО УДАЛИТЬ / ПЕРЕУСТАНОВИТЬ NORTON

1. Нажимаем на кнопку ПУСК в левом нижнем углу
2. Нажимаем на "Панель управления"
3. Переходим в раздел "Установка и удаление программ"
4. Находим Нортон, клацаем правой кнопкой мыши по нему, удаляем и перезапускаем компьютер
5. После перезагрузки компьютера запускаем программу Register or Login" rel="nofollow" target="_blank">Norton Removal Tool
6. Удаляем Нортон через эту программу и снова перезапускаем компьютер
7. По желанию можно почистить реестр и вручную найти и удалить папки в названии
которых есть Norton и Symantec, если не знаете как чистить реестр то пропускайте этот пункт.
8. Теперь можно заново устанавливать антивирус Norton,
желательно устанавливать уже более новую версию которую можно скачать Register or Login" rel="nofollow" target="_blank">здесь

Поправка к пункту номер 5 - если хотите переустановить Norton а не просто удалить то
можно воспользоваться утилитой Register or Login" rel="nofollow" target="_blank">Norton Remove & Reinstall Tool
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

lopinshTopic starter

lopinsh, хотелось бы узнать, кто "победил в этой битве", Нортон Вас "укокошил", и Вы поставили другой антивирус, или Вы, всё-таки, сумели его обмануть, и Вам удалось повторно установить Нортона? Если у Вас получилось, поделитесь со всеми. Это- вопрос очень интересный, и, думаю, заинтересует многих. Тем более, если Вы нашли какой-то другой способ решения этой проблемы.

к сожалению не нашол Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="angry" /> вероятно только переустановка Windi исправит, не пытался. если уж регистрировался там, то амба... Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="angry" />
в данный момент сидю на AVG IS

alexsf

lopinsh,

Очень странно, сносил и ставил продукты Нортон не один раз (когда были проблемы с ключами, решали ее только переустановкой триальной версии на три месяца и не только себе, но и всем друзьям).
И никогда не было проблем.
Главное - не забывать фирменную утилиту от Ннортон - Norton Removal Tool
Тогда никаких хвостов не остается и можно ставить все, что угодно.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

Orlandoche

lopinsh,
По личному опыту знаю ,что если после истечения триального срока удалить n-360 и установить nis триальный ,( а потом по окончании триала в обратной последовательности)  :D можно до бесконечности пользоваться.
Здесь никто никому ничего не должен !!!

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.