M

Как отключить фоновые процессы NIS?

Автор mvssmv, 18-11-2014, 07:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mvssmv

Он не записывает в график кратковременные скачки, которые и являются помехой, скрин ничего не даст, я писал, что могу снять на видео - прямая связь очевидна.

Я не желаю переходить на другие антивирусы, т.к этим пользуюсь 10 лет и он меня всем устраивает, я уже писал выше.

Как я понимаю, то ограничить нортон нельзя? Либо, может есть маленькая программка, которая не будет давать нортону считать, что компьютер в простое - это всё. что мне нужно от нортона - возможность его ограничить более, чем на 20 минут.

NikNeim

You are not allowed to view links. Register or Login ранее Вы писАли, что совсем отключали Нортон, и у Вас ничего не изменилось.
Это уже наводит на мысль, что не в Нортоне дело.
Как еще донести до Вас, что копать нужно в ином направлении?
Только скрин, который Вы сделаете через диспетчера задач или через Нортона, и здесь покажете, прояснит ситуацию.
Нагрузка на ЦП и загрузка диска во время просмотра. Вот всё, что от Вас требуется, чтобы докопаться до истины.

mvssmv

Так если его отключить, то он всё равно запускает свои фоновые процессы, там же окошко его даже выскакивает - "нортон выполняет задачи, пока компьютер в простое" , это ничего не меняет, он просто не смотрит за вирусами и отключается брадмауэр, фоновые процессы он запускает в любом случае, если он установлен на компьютере, чтобы он их не запускал, нужно просто удалить его, иначе я не знаю, как этого не допустить.

Появилось данное окошко - "нортон выполняет такие задачи..." - пошли заикания, пошевелил мышкой - окошко исчезло, задачи перестали выполняться - заиканий нет ещё 20 минут, пока это окошко не вылезет снова - связь очевидна.

NikNeim

You are not allowed to view links. Register or Login попробуйте поотключать вот здесь: 
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

mvssmv

Т.е. всё пункты отключить? Ладно, попробую, может в них дело. Напишу потом.

schovinist

You are not allowed to view links. Register or Login

Я бы отключил вот это:

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

mvssmv

Импульсные у меня и так отключены. Отключил всё, потом буду добавлять описание вирусов, как раньше, на диал- апе, LiveUpdate была всегда отключена во избежании перерасхода трафика.)

mvssmv

В общем, выключение LiveUpdate и всего остального ничего не дало, НО, включил, всё-таки режим без вывода сообщений, хотя я раньше пробовал, и наконец то нортон перестал создавать свои фоновые процессы. И что было более удивительно - он в конце концов выключил мне экран, как будто отомстил таки, хотя отключение экрана у меня отключено во всех пунктах, но он, видимо решил, что раз тихий режим, значит зачем пользоваться экраном?

Может просто видео такое было не напряженное, потом ещё напишу, получилось на 100% или нет.

P.S. Вспомнил такое:

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

vit7356

Подскажите, как отключить NIS 2015 для установки кряка, программы и прочего.
Спасибо.

alexsf

You are not allowed to view links. Register or LoginПодскажите, как отключить NIS 2015 для установки кряка, программы и прочего.Спасибо.

Надежнее всего и правильнее всего использовать ключ.
Зачем на реальной системе кряки на антивируснике?
С ключами проблем пока нет, один раз в два месяца бесплатный ключ выдается.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.