Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Дизайн & Графика.

Главное меню
avatar_ПУЗАН

Новости и обсуждение биатлона!

Автор ПУЗАН, 06-12-2016, 22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ПУЗАНTopic starter

Белорусский дуэт в составе Ирины и Виктора Кривко занял девятое место в супермиксте на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


На восьми огневых рубежах белорусы использовали всего три дополнительных патрона, уступив в итоге победителям 44 секунды.

Золото же досталось команде Франции (Жаклен, Бескон). Серебро сенсационно завоевали эстонцы (Захна, Ойя). На третью ступенька пьедестала поднялась сборная Австрии (Эдер, Хаузер).

Очень, очень поразили эстонцы, занявшие 2 место!!!   /)))! Kolobki-03 /)))!
Всем желаю здоровья!!!

ПУЗАНTopic starter

Фийон-Майе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Поклюке, Йоханнес Бо – 3-й!!

Сегодня на этапе Кубка мира в Поклюке прошел мужской масс-старт. Победу одержал француз Кентен Фийон-Майе, норвежец Йоханнес Бо – 3-й, россиянин Матвей Елисеев – 11-й.

26 января, 14.15

ПОКЛЮКА, СЛОВЕНИЯ. МАСС-СТАРТ


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



Смотрел я эту гонку полностью - интересная, захватывающая гонка получилась. Очень приятно удивил немец Бенедикт Долль, который на последней петле не уступил ни Фуркаду, ни норвежцу Йоханнесу Бо.    /)))!
Всем желаю здоровья!!!

ПУЗАНTopic starter

Ульсбю-Ройселанн выиграла спринт на чемпионате мира, Данкли – 2-я, Харватова – 3-я !!

Сегодня на чемпионате мира-2020 по биатлону в итальянском Антхольце прошел женский спринт.

Норвежка Марте Ульсбю-Ройселанн одержала победу, американка Сюзан Данкли – 2-я, представительница Чехии Люция Харватова – 3-я.

Лучшая из россиянок Екатерина Юрлова – 21-я. Светлана Миронова – 38-я, Лариса Куклина – 48-я, Ирина Старых – 53-я.


Это же в каком завале российский биатлон???!!! Как говорила давным-давно Домрачева: российский биатлон - это машина, которая штампует отличных биатлонистов.  вопрос, где они сейчас, где результат российской школы биатлона??

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Всем желаю здоровья!!!

brodyaga

В отеле сборной России по биатлону на чемпионате мира в Италии проходят обыски.




You are not allowed to view links. Register or Login

бобо

Вяльбе: Если вы узнаёте правду про терапевтические исключения. Астма будет смотреться как шутка.

Взгляните вокруг, что происходит.

Больные, здоровых побеждают на раз,

Время справок и исключений приходит,

Об них и начнем этот рассказ.



Допинг конечно сейчас под запретом,

Но если захочешь, то нужно к врачу,

И он под большим, огромным секретом,

Поможет с болезнью, а я оплачу.
И астма еще не самое страшное,

Это чисто норвежцев болезнь,

У них это страдание важное,

И больных чемпионов не счесть.



Есть те же болезни, в справках написаны,

Что лекарства от них круче ЭПО,

Такие больные, как терминаторы,

Не запыхавшись, тридцатку легко.
Вяльбе конечно права к сожалению,

Давно наступила эпоха больных,

Здоровым осталось учиться терпению,

или совсем превращаться в слепых.



Легальный допинг по планете шагает,

Что можно одним, табу для других,

Все это ВАДА, собой прикрывает,

Всех поделили, на своих и чужих.




С Вяльбе я полностью в этом согласен,

Болен, иди к врачу и лечись,

Спорт и болезнь несовместимы

Выздоровел? Соберись и вернись.


Можно создать отдельную лигу,

Где справки играть будут между собой,

Пускай с препаратами соревнуются,

Тогда для здоровых наступит покой.

По ходу честный вид спорта Биатлон и лыжный спорт  давно уже умер....

бобо

Вот еще интересный кусочек интервью про травлю биатлониста Логинова.

Как действовать спортсмену в такой обстановке? Александр уже предложил соперникам поговорить один на один, погостить у него дома, провести вместе подготовительный сбор. Или все хотят, чтобы он поступил как Сергей Устюгов однажды на лыжных гонках: просто пришёл в палатку к канадцам и пообещал набить морду за нехорошие разговоры?

Может, так и надо?

















vini

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

Матвей Елисеев и Евгения Павлова выиграли традиционную биатлонную «Рождественскую гонку» в Германии. В масс-старте отечественный дуэт занял первое место, опередив ближайших преследователей на 18,2 секунды, а в пасьюте сохранил лидерство.

ПУЗАНTopic starter

Белоруска Елена Кручинкина была быстрейшей биатлонисткой в спринте, победу одержала Экхофф

Белорусская биатлонистка Елена Кручинкина показала самую высокую скорость на трассе в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


Победу же одержала норвежка Тириль Экхофф (0+0). Второе место заняла шведка Ханна Оберг (0+0), проигравшая Тириль почти полминуты. Третьей стала Лиза Тереза Хаузер (0+1) из Австрии.

В субботу по итогам спринта пройдет гонка преследования.

В общем зачете лидерство удержала Марте Олсбю-Ройзеланд. Динара Алимбекова осталась на пятом месте.



Всем желаю здоровья!!!

ПУЗАНTopic starter

You are not allowed to view links. Register or LoginВ субботу по итогам спринта пройдет гонка преследования.

Елена Кручинкина заняла девятое место в гонке преследования

Кручинкина стартовала восьмой и допустила 2 (0+0+1+1) промаха. Динара Алимбекова (1+0+0+0) поднялась с 37-го на 16-е место, Анна Сола (2+2+2+2) откатилась с 26-го на 40-е.

Победу же вновь одержала норвежка Тириль Экхофф (0+1+0+1). Марте Олсбю-Ройзеланд (0+0+0+0) поднялась с пятого на второе, а Лиза Тереза Хаузер (0+0+0+1) во второй раз подряд стала третьей.



Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


Лагрейд стартовал третьим, допускал 2 (0+1+0+1) и опередил стартовавших перед ним братьев Бё. Остальные места на подиуме также заняли норвежцы: Йоханнес Дале (0+0+0+2) стал вторым, Тарьей Бё (0+0+0+3) — третьим.

Стартовавший первым Йоханнес Бё (1+1+4+1) финишировал восьмым.

Лучшим из белорусов стал Сергей Бочарников (1+0+2+0) опустился с 13-го на 15-е место,

В общем зачете лидирует Йоханнес Бё.
Всем желаю здоровья!!!

ПУЗАНTopic starter

Кубок мира по биатлону

Оберхоф, Германия

Смешанная эстафета


Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


1. Россия (Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов, Эдуард Латыпов) – 1.08.21,7 (0+7)
2. Норвегия (Ингрид Тандревольд, Марте Ульсбю-Ройселанн, Йоханнес Дале, Стурла Лагрейд) – 0,7 (0+7)
3. Франция (Анаис Шевалье, Жюстин Брезаз, Фабьен Клод, Кентен Фийон-Майе) – 12,1 (0+6)
4. Беларусь (Динара Алимбекова, Елена Кручинкина, Сергей Бочарников, Антон Смольский) – 50,3 (1+5)
5. Германия (Ванесса Хинц, Дениз Херманн, Бенедикт Долль, Арнд Пайффер) – 1.06,0 (1+7)
Всем желаю здоровья!!!

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.