A

Какую связку вы бы использовали?

Автор AceNovel, 20-04-2013, 20:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AceNovel

Лично для себя я определил несколько программ которые я считаю лучшими, но еще не определился какую связку использовать, пока что у меня Emsisoft Internet Security Pack, в принципе доволен, но может можно выбрать что-то лучше.
Эти фаерволлы я считаю лучшими: Comodo Firewall 2013 ; Emsisoft Online Armor Premium ; Outpost Firewall Pro . Еще в G Data IS 2014 на сколько я знаю очень неплохой фаерволл сделали.
Эти антивирусы я считаю лучшими: TrustPort Antivirus 2013 ; Emsisoft Anti-Malware ; G Data AntiVirus 2013 (2014?) ; Bitdefender Antivirus 2013 ; Антивирус Касперского 2013 .
Какую связку вы бы поставили и почему?

Mikki_Maus

Доброго времени суток. Использовал: юсб диск секьюрити, мбам, панда клод антивирус фри, нис 2012 и кис 2012 всё разом (в плане маразма конечно:)). Но связка оказалась нормально функционирующей и отлично функциональной. Друг с другом поладили и вирусы били вместе, в инете очень мбам хорошо отрабатывал, не пуская на заражённые страницы. А так: нис 2012 и мбам; панда клод антивирус фри, мбам, юсб диск секьюрити.

aref

Использовал Comodo Firewall + Emsisoft Аntimalvare ;  Outpost Firewall Pro+Emsisoft Аntimalvare,  Outpost Firewall Pro+NOD32  все работало примерно одинаково стабильно, проблем не было

Gennady ZR

Честно говоря,самый лучший вариант-это использовать комплексный продукт..Но,если выбирать связку,то фаерволл COMODO+практически любой антивирус..

Skoff

 Программ которые я считаю лучшими: "Norton Virus" и "Hitman Pro"  !!!

Алиса

Nis и Comodo. Потом что-то они "поссорились". Комодо удалила. И все. Нормально все с одним NIS работает.
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

Orlandoche

You are not allowed to view links. Register or Login

На все 100 поддерживаю.Как по мне , "связка" это малёха перебор. Пользуюсь ОДНИМ продуктом,и вообще проблем никаких. На данный момент Norton Security.
Здесь никто никому ничего не должен !!!

hooligan360452

Emsisoft Internet Security Защита в интернете плюс 2 антивирусных движка!
Он даже не разговаривает с нарушителями !
СТЕНА!!!!!
Гений, Миллиардер, Плейбой, Филантроп

Blizneccc905

Хватало ранее kaspersky за глаза + собственные знания (что лазить где попало не стоит)

Crist999

  Доброго времени суток.  Malwarebytes Anti-Malware  и Norton - достаточно !

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.