Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

За Россию!

Главное меню
avatar_alexsf

33 ЦИТАТЫ О СЧАСТЬЕ

Автор alexsf, 22-01-2020, 20:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexsfTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Многие исследования показывают, что позитивное мышление приносит позитивные результаты. Положительные мысли улучшают когнитивные функции и повышают вероятность успеха в работе и учёбе.

ВОТ ВАМ 33 ЦИТАТЫ, ЧТОБЫ НАСТРОИТЬСЯ НА ПОЗИТИВНЫЙ ЛАД:

1. «Люди обычно счастливы настолько, насколько они к этому готовы». (Авраам Линкольн).

2. «Когда лучник натягивает тетиву, весь мир сосредотачивается для него в его луке. Когда он следит взглядом за полётом стрелы, этот мир захватывает его, обдаёт нежностью и вызывает благостное чувство исполненного долга». (Пауло Коэльо)

3. «Одно из самых трагических свойств человеческой натуры — это склонность откладывать жизнь на потом. Все мы мечтаем о каком-то волшебном розовом саду за горизонтом вместо того, чтобы любоваться розами, цветущими у нас под окном». (Дейл Карнеги)

4. «Я так считаю: хочешь радугу — мирись с дождём». (Долли Партон)

5. «Вполне возможно, что все лучшие дни твоей жизни ещё не наступили». (Аноним)

6. «ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ. НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕГО В ЧУЖИЕ РУКИ». (РОЙ БЕННЕТТ)

7. «Тот, кто никогда не ошибался, никогда не пробовал ничего нового». (Альберт Эйнштейн)

8. «Тот, кто добился счастья, должен поделиться этим счастьем с другими; тогда у счастья родится близнец». (Джордж Гордон Байрон)

9. «Наше счастье зависит в большей степени от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий». (Александр Гумбольдт)

10. «Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать». (Нельсон Мандела)

11. «У нас есть долг, которым мы пренебрегаем больше, чем любым другим: это наш долг быть счастливым». (Роберт Льюис Стивенсон)

12. «ПЕССИМИСТ ВИДИТ ТРУДНОСТИ В КАЖДОЙ ВОЗМОЖНОСТИ; ОПТИМИСТ ВИДИТ ВОЗМОЖНОСТИ В КАЖДОЙ ТРУДНОСТИ». (УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ)

13. «Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если происходит какая-либо реакция, они становятся другими». (Карл Густав Юнг)

14. «Как только вы замените негативные мысли позитивными, вы начнёте получать позитивные результаты». (Вилли Нельсон)

15. «Человек — это продукт своего мышления: что он думает, тем он и становится». (Махатма Ганди)

16. «Я не боюсь завтрашнего дня, ибо я видел вчерашний и люблю сегодняшний». (Уильям Аллен Уайт)

17. «Цельтесь в луну, ибо даже если вы промахнётесь, приземлитесь на одной из звёзд». (Лес Браун)

18. «КТО НУЖДАЕТСЯ, ТОТ НЕ БОГАТ, А КТО НЕ НУЖДАЕТСЯ, ТОТ НЕ БЕДЕН». (ДЕМОКРИТ)

19. «Никогда не путайте очередное поражение с окончательным». (Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

20. «Величайшая доблесть не в том, чтобы никогда не терпеть поражений, а в том, чтобы вставать после каждого падения». (Конфуций)

21. «Счастье — это не обладание тем, чего желаешь, а желание того, чем обладаешь». (Ошо)

22. «Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются». (Дени Дидро)

23. «Вы никогда не пересечёте океан, если не наберётесь мужества потерять берег из виду». (Христофор Колумб)

24. «ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО НА ЧТО-ТО СПОСОБНЫ, ВЫ ПРАВЫ; ЕСЛИ ДУМАЕТЕ, ЧТО У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ — ВЫ ТОЖЕ ПРАВЫ». (ГЕНРИ ФОРД)

25. «Всё дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями». (Лев Толстой)

26. «Есть только один способ избежать критики: ничего не делайте, ничего не говорите и будьте никем». (Аристотель)

27. «Некоторые вещи могут завладеть вашим вниманием, но сосредоточьтесь лучше на тех, что завладевают вашим сердцем». (Индийская поговорка)

28. «Не стоит винить ребёнка за то, что он боится темноты. Настоящая трагедия — это когда взрослый человек боится света». (Платон)

29. «Упади семь раз и восемь раз поднимись». (Японская поговорка)

30. «Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть». (Лао Цзы)

31. «СЧАСТЬЕ — ЭТО НЕ НЕЧТО ГОТОВОЕ. СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ». (ДАЛАЙ-ЛАМА)

32. «Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующий подходящий момент — сегодня». (Китайская пословица)

33. «Если это важно, вы найдёте способ. А если нет — отговорку». (Аноним)

You are not allowed to view links. Register or Login
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.