Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Мошничество,Интернет-Магазины и Опыт Работы с Ними!

Главное меню
avatar_alexsf

Гениальные детские перлы;))

Автор alexsf, 08-10-2016, 19:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexsfTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

alexsfTopic starter

Сидя на скамеечке во дворе, мы с Егоркой наблюдаем следующую картину: мальчик егоркиного возраста (года 2) отламывает у дерева ветку и начинает ею размахивать. Я рассказываю сыну:
– Видишь, что мальчик сделал? Так делать нельзя, деревцу тоже больно. Так делать плохо.
– Мальчик плохой?
– Да.
Тяжело вздыхает, кряхтя, сползает с лавки:
– Пойду, подерусь...

* * * * *

– Мамочка, спасибо тебе такое большое за то, что ты моя мама. Если бы у меня была другая мама, я бы от неё убежал и пошёл искать тебя...
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

alexsfTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

alexsfTopic starter

Сашенькина тётя решила сделать питательную маску на лицо. Да не с помощью новомодных кремов, а по древнему народному рецепту. Но не успела она наложить маску, как тут же примчался Сашенька (5 лет). Он не испугался, но удивился изрядно и спросил:
– А зачем ты лицо намазала?
Простодушная тётя прямо ответила:
– Чтобы быть красивой.
– Да-а-а? – недоверчиво протянул Сашенька. – А по-моему, так ещё хуже стало.

* * * * *

Играем с Алёной в «слова». Ей достаётся слово на букву «Н». Говорит:
– Надо.
Я ей объясняю:
– По правилам, такое слово не принимается, можно только существительные.
– Мама, ну как же, ты же сама мне часто говоришь: «Есть такое слово – надо»!

* * * * *

Надя (3 года 10 месяцев) пристала к маме:
– Мама, дай мне пирог, ну, мама, ну, дай мне пирог!
Мама:
– Если помолчишь, дам.
– Мама, я молчу. Всё, я молчу-у-у, я молчу-у, мама!
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

alexsfTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

alexsfTopic starter

Витя, 4 года, рассказывает дедушке:
– Да, невеста у меня в садике есть. Но каждый день разная. Кто в красивом платье придёт – та и невеста.

* * * * *

Кристина (6 лет):
– Мамочка, а почему папочка закашлялся, когда я ему сказала, что знаю отличный способ, как ему быстро стать дедушкой?
Я, смущённо:
– И как же, доченька?
– Ему просто надо покрасить волосы в белый цвет и приклеить бороду!

* * * * *

– Мамочка, а тебя в садик не возьмут!
– Почему?
– Потому что ты на горшок не поместишься!
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

alexsfTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


Купила сыну-школьнику глобус. Такой большой — сантиметров 50 в диаметре. Потом только увидела, что на нём нет города, в котором мы живём — Пензы. Говорю:
— Проблема, здесь Пензы нет.
— А давайте сделаем на её месте дырку. Люди спросят: «А что это за дыра?» А мы им: «Так это ж Пенза!»

* * *
Сын (4 года) держит на руках нашу худенькую кошечку и приговаривает:
— Будешь хорошо кушать — станешь котом!

* * *
Осталась с внучкой на выходных. Мама звонит и спрашивает:
— Ты бабушку не мучила?
Соня (4 года 7 месяцев):
— Нет, не мучила. Я просто ей чуть-чуть глаз не выбила.

* * *
Вчера прогуливались с трёхлетней дочуркой по парку. По дороге встретили милую бабушку, которая просто не смогла равнодушно пройти мимо ребёнка. Остановилась, немного поболтала с дочкой, а потом говорит:
— Моя ты радость, жаль, нечем тебя угостить...
Доча не растерялась и выдала неожиданный ответ:
— Так тут рядом магазин есть! Пойдём, я покажу!

* * *
Прихожу вчера домой с работы.
— Мама, а ты мне подарочек принесла?
— Миша, я твой самый лучший подарочек! — решила всё в шутку обратить.
— Мама, но я не люблю подарочки с ногами...

* * *
Сыну было 3 года. Дедушка укладывает его спать. Сын дедушке:
— Повернись!
Дедушка повернулся.
— Теперь ещё повернись!
Дедушка снова повернулся.
— Вот, теперь ты бетономешалка!

* * *
9-летняя школьница, попивая сок, флегматично крутит магнит, привезенный из Америки, на котором изображены все президенты США. Пытается их сосчитать, сбивается и спрашивает:
— А чего они там так часто мрут? Медицина плохая?

* * *
Сын (5 лет):
— Мама, я решил жениться!
— Да, и на ком?
— На Кристине, Юлиане и Вике.
— Сынок, у нас многожёнство в стране запрещено, надо выбрать одну и попозже.
— После садика?
— Нет, там школа
— После школы.
— Нет, там институт.
— Мама, я так никогда не женюсь!

* * *
Дочь Софа (5 лет 10 месяцев):
— А это я нарисовала, как мы с Захаром сидим за свадебным столом.
— Так ты же вроде передумала замуж выходить.
— Ну... Тогда передумала, а сейчас опять передумала. Просто он хороший... А хороший муж сейчас на вес золота!

* * *
Ульяна (13 лет), вернувшись из школы, делится переживаниями:
— Лиза сказала, что её папа вчера вечером напился и разрешил ей платную версию Minecraft скачать... — со вздохом, — А я ей ответила: «Везёт тебе! А у меня папа не пьёт!»

* * *
На днях ругала сына (4 года). Он сидел, слушал, потом выдал:
— Мама! Ну, ты же должна понимать, если ты будешь так много ругаться, ребёнок же тебя любить не будет!

* * *
Сын ноет, не могу понять причину, явно что-то хочет. Спрашиваю:
— Ты есть хочешь?
— Нет.
— В туалет?
— Нет!
Про всё спросила, на всё ответ «нет». В итоге говорю:
— Ты просто хочешь ныть?
Он, сквозь слёзы:
— Да-а-а!

* * *
Говорю сыну (4 года):
— Завтра пойдёшь в сад. Там будешь с детками играть. Там есть игрушки. Твоя группа будет называться «Почемучки».
Дима:
— А почему?

* * *
Сын (3 года) сегодня приходит с заявлением:
— Я помыл стол в зале, ещё помыл диван и пол!
— Слава, скажи честно, ты просто пролил стакан воды?
— Да.

* * *
Зашли в аптеку. Я, муж и средний сын (7 лет). Покупаю таблетки противозачаточные. Сыну интересно:
— А что это за таблетки? А ты что, заболела? А зачем они тогда тебе? А от чего они тогда?
— Это таблетки от детей, — не выдерживаю я и «рублю правду-матку».
Сын, испуганно:
— От новых или от старых?

* * *
Идёт застолье, моя младшая дочка (3,5 годика) сидит со всеми. Рано или поздно, естественно, внимание взрослых переключается на детей. У неё на тарелке мандаринка, 5 долек осталось. Спрашивают:
— Сколько долек осталось?
Малышка считает:
— Раз, два, три, четыре, пять. Пять!
Старшая съедает одну дольку с её тарелки:
— А теперь сколько?
Мелкая:
— Раз, два, три, четыре. Четыре!
Тут уже моя жена съедает одну дольку:
— А теперь?
Мелкая:
— Раз, два, три. Три...
Я включился, тоже съел одну:
— А сейчас?
Малышка посмотрела на нас строго и сказала:
— Мало.
И быстро съела оставшиеся дольки.

* * *
Из разговора с сыном (5 лет):
— Сынок, а как там твоя девочка?
— Она последнее время пропала куда-то. Но она познакомила меня со своей подружкой.
— И что?
— Я не хочу дружить с ее подружкой. Я, как честный мужчина, хочу дружить только с ней!

* * *
Ехали мимо машин, продающих атрибутику к 9 мая. Алёна (4 года):
— Папа, а что это за машины на обочинах?
— Наклейки к 9 мая продают. Типа патриоты.
— А кто такие «патриоты»?
— Те, кто любят свою страну.
— А разве чтобы любить свою страну, обязательно нужны наклейки? Нужно же просто любить свою страну.

* * *
Пришла старшая после празднования своего дня рождения. Бабуле показывает кучу подарков:
— Смотри, какая я одарённая!






* * *
Объясняю:
— Эгоист — это человек, который думает только о себе.
Ребёнок:
— Но я не только о себе думаю, ещё о Солнечной системе!

* * *
Дочь (7 лет) услышала в нашем разговоре слово «трахать» и пристала к нам с мужем с вопросом, что это значит. Пришлось отбрыкиваться: «ничего не значит», «не твоё дело», «вырастешь — узнаешь». Пытала настойчиво, но так ничего и не добилась от нас.
Прошло несколько дней. Я уже забыла об этом разговоре, вдруг дочь подходит ко мне и с таинственным видом сообщает:
— Мама, а я знаю, что такое «трахать»! Мне сегодня Матвей сказал.
Смотрю на неё с ужасом, про себя думаю: «Вот она, улица! Все в подворотне узнает!»
— «Трахать» — это значит «бить».
Какой милый мальчик этот Матвей, всегда он мне нравился!

* * *
Мальчик лет пяти, дедушка, электричка из Питера в Лен.область, ранняя весна.
Дедушка загадывает внуку загадки:
— Зимой — белый, летом — серый.
— Снег?
Дедушка задумчиво смотрит в окно:
— Да, снег...






* * *
Играем с дочкой. Спрашиваю:
— Хочешь на лошадке покататься?
— Хочу, а где она?
— Ну... Я буду лошадкой!
Дочка смотрит-смотрит на меня внимательно и говорит:
— Мама, но ты же человек!
Вот почему-то двухлетний ребенок это понимает, а некоторые работодатели — нет.

* * *
На днях собираемся обедать, мы с женой садимся за стол, тут прибегают дети, хватают свои тарелки и собираются смыться к себе в комнату.
Жена:
— Стоять! Почему с нами не садитесь?
Сын (младший):
— Ну, мам, мы же все за столом не поместимся.
Жена:
— Раньше помещались!
Сын:
— Так мы же с тех пор выросли как — папа в ширину, я с Лёшкой (старшим) в высоту и ширину.
Жена (подозрительно):
— А я?
Сын (твёрдо и громко):
А ты, мама, совсем не изменилась!

* * *
Дети разговаривают между собой.
Сын (8 лет):
— Родители любят друг друга. Только мама не всегда понимает папу...
Дочь (4 года):
— А зачем ей его понимать? Они же уже поженились.

* * *
— Мам, давай родим братика или сестрёнку, папа всё равно всегда на работе, он их и не заметит.

* * *
Посмотрели мультик «Снежная королева». Вечером укладываю ребёнка (3,5 года) спать, говорю:
— Ложись, закрывай глазки, придёт Оле-Лукойе со своим разноцветным зонтиком и покажет тебе интересные сны.
В ответ:
— Мам, по-моему, они у нас не водятся...

* * *
Внуку 6 лет. Рассказываю ему про армию, дисциплину, про выполнение приказов, отвагу и предательство. Говорю ему:
— Вот дали нам с тобой приказ пойти в разведку. Идем мы с тобой, и вдруг — куча врагов. Ты начал отстреливаться, а я струсил и убежал. Предал тебя. Ты остался один, и враг тебя убил...
— Стоп, дедушка, — говорит внук. — Давай лучше я убегу!

* * *
Ульяна (13 лет) скачала программу, подсчитывающую калории, и якобы «сидит на диете». После каждой съеденной ложки мучает меня вопросами, сколько та или иная еда весит и из чего сделана. Всё скрупулёзно записывает и регулярно взвешивается. И вот застаю её шарящей в холодильнике во внеурочное время.
— А как же диета? — интересуется мать-ехидна.
— А у меня сегодня разгрузочный день! — не лезет за словом в карман моя стройняшка-дочь. — Я разгружаю холодильник!






* * *
Старшая сестра (9 лет) ходит не в настроении по квартире, ничего её не радует. Мелкая (4 года) подходит к ней и, опять получив какой-то нелицеприятный отпор, говорит:
— Надо быть солнышком, радоваться всему, а ты... тучка!

* * *
— Ох, какая жалость, постирала шерстяные носки, а они сели...
— Мама! Ну что ты такое говоришь! Ну как носки могут сесть?! Они же не батарейки!

* * *
Зима. Прогулка в детском саду. Один из мальчишек громко заявляет:
— А папа сказал, что у умных язык к железу не прилипает!
И мы дружно, всей группой, лизнули кто железную горку, кто перила... Не помню, сразу ли пришло осознание, или когда язык зажил, или ещё позже, но теперь я точно знаю — у умных, да, не прилипает.






* * *
В зоопарке всей семьёй. Стоим у вольера с рогатыми-копытными. Сын:
— Мама, а кто у оленей мама, а кто папа?
— Самцы, сынок, с рогами.
— А, понятно, значит, только папы рога носят!
Все женщины, кто рядом стоял, скромно заулыбались, а мужчины не особо обрадовались...

* * *
Дочь говорит:
— Папа, вот ты водишь нас с мамой в кафе 8-го марта. А ведь 23-го февраля в кафе мы не ходим. Давай, ты води нас и 23-го февраля, чтоб тебе не было обидно!

* * *
Были на юге, на отдыхе. Аня (7 лет) спрашивает:
— Мама, а почему Настина (подружка по двору) мама и бабушка клубнику на лицо намазывают?
— Это маска такая, для красоты.
С сомнением в голосе:
— Так некрасиво же...

* * *
Сын (2 года 10 месяцев) вчера, погладив меня по щекам, сделал комплимент:
— Мамочка, ты такая гладенькая, как будто по тебе каток проехал!

* * *
Зову сына почитать перед сном:
— Стёпа, пошли, займёмся великим и могучим.
Немое недоумение на детском лице. Я, поигрывая бровями:
— Ну, кто у нас великий и могучий?
Пауза, и наконец:
— Папа?

* * *
Дочь (5,5 лет) спрашивает:
— Мам, а если загадать желание, оно скоро исполнится?
— Ну, смотря что загадать, — зависит от желания...
— А ты в детстве загадывала? Быстро исполнялись?
— Некоторые быстро!
— Интересно, а моё исполнится быстро?
— А что ты загадала?
Шёпотом мне на ухо:
— Я хочу быть собачкой!

* * *
Сегодня были на дне рождения в гостях. Там много деток — всем по 3 года, в том числе и моему. Настало время торта, принесли красивый, детский, с разными фигурками животных по краям. Стали раздаваться детские возгласы:
— Дайте мне лягушку!
— А мне утёнка!
— А мне черепаху!
— А мне ложку! — хмуро говорит мой.






* * *
Сегодня юность решил вспомнить, взял гитару в руки и сбацал песенку. Младший:
— Жаль, пап, что тебя по радио не крутят.
— Понравилось?
— Да нет, просто выключить хоть можно было бы.
И в кого он такой?

* * *
Дочка (3 года):
— Мама, ты меня любишь?
— Люблю.
— А когда я плохо себя веду?
— Тоже люблю.
— Мама, но это же глупо!

* * *
Захожу потестить новинку в «Летуаль». Интересующий меня аромат есть, а тестера нет. Подходит консультант:
— Тестера нет. Послушайте туалетную воду. Они очень похожи.
За всем этим наблюдает какой-то малыш лет пяти, чья мама рядом рассматривает флаконы.
Малыш на весь зал громко выдает:
— Мама тоже сказала, что каша на мороженое похожа. Везде вранье!






* * *
У меня во дворе дети постоянно гоняют на роликах. С весны до осени. На въезде во двор — шлагбаум. Самая мелкая, ещё осенью, разгонялась, приседала и пролетала под ним. В этом году, пытаясь проделать этот трюк, лбом влетела в шлагбаум. Лежит, смеется. Выросла.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

zakko2009

You are not allowed to view links. Register or Login
***
Послала сына в магазин.
— Купи сметану, а на сдачу купи хлеб.

Сдача
Владимир Шебзухов

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


В первый раз послали Даню,
(Где один он не был)
В магазин, купить сметану,
А на сдачу хлеба.

Не надул от просьбы губки,
Быстренько обулся.
Но, однако, без покупки
Он домой вернулся.

Было маме очень странно.
Как же так возможно.
-- Не было сметаны, мама!
-- Что, и хлеба тоже?

Знать, забыл купить Данила
Хлеба, не иначе!
Оправданье удивило --
Не было ведь, сдачи!

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

zakko2009

You are not allowed to view links. Register or Login
— А мы с Данилой сегодня дрались! Он меня бил, а я — его!

Примерное поведение
Владимир Шебзухов

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


Малышей с трудом разняли.
Подрались, однако.
Улыбнулись, лишь узнали,
Отчего вдруг драка.

В поведении хорошем --
Малыши хотели слыть.
Только в драке им возможно
Место первое добыть!

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.