Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Интересные ссылки в интернете!

Главное меню
avatar_schovinist

Ошибка в iOS 9.3 превращает старый iPad в "кирпич"

Автор schovinist, 24-03-2016, 22:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

schovinistTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
                                                                                                                                                                                             
Небольшая группа владельцев iPad пожаловалась, что их i-устройство после обновления до версии iOS 9.30, вышедшей 21 марта, превратилось в "кирпич" и перестало работать. Закравшаяся в апдейт ошибка, согласно сообщениям на форуме техподдержки Apple, затрагивает в основном модели iPad 2-го поколения.

Пользователей старых "айпадов", скачавших iOS 9.3, встречает ошибка: "Ваш iPad не может быть активирован, так как сервер активации временно недоступен. Попробуйте подключить iPad к iTunes и активировать его, или попытайтесь снова через несколько минут. Если проблема не устраняется, обратитесь в службу поддержки по адресу You are not allowed to view links. Register or Login".

При этом владельцы устаревших i-устройств говорят, что их планшетник остается "неактивированным" спустя трое суток после установки апдейта. Один из пользователей пожаловался, что проблему не смог решить даже сотрудник магазина Apple Store.

Впрочем, трудоемкий, но рабочий способ избежать ошибки нашел пользователь с ником ottoindo, пишет Forbes. Заключается он в следующем:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия iTunes (12.3.3.17.). Подключите iPad к компьютеру и выполните резервное копирование локально либо через iCloud. После создания бэкапада отключите планшет от ПК.

2. Зажмите и удерживайте кнопки "Домой" и включения питания, а последнюю отпустите, когда устройство запустится.

3. Снова подключите iPad к ПК, используя USB-кабель, но выберите опцию обновления до iOS 9.3, а не восстановления устройства.

4. Когда скачается iOS 9.3, вновь появится сообщение об ошибке, но не обращайте на него внимания. Дождитесь полной загрузки обновления, после чего повторите шаг 2.

5. В этот раз выберите восстановление устройства из резервной копии, созданной на шаге 1.


О релизе iOS 9.3 было объявлено на весенней пресс-конференции Apple, состоявшейся 21 марта. Главное нововведение — режим Night Shift, который, в зависимости от времени суток, снижает яркость подсветки, исходящей от экрана i-устройства, а также меняет излучаемый "холодный" синий свет на более "теплый" желто-оранжевый.

Помимо этого, новая версия позволяет защищать заметки паролем или Touch ID, организовывать их по дате изменения, создания и заголовку, вводит новые "быстрые" жесты 3D Touch и настройки музыкального сервиса Apple Music для автомобильной системы CarPlay.


You are not allowed to view links. Register or Login
На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

миха-ил

Ух ты...Значит,не я один встрял с этим вонючим огрызком...

v1.gif

Третьи сутки эта дрянь нервы мне делает..Сейчас со мной разговаривает-фиг знает на каких языках..

Здоровается..Но в меню не пускает-так как требует пароль..Пробовал скинуть через iCloud,не помогло..

Буду мучать его дальше-пока дым не пойдёт!!

Спасибо,Врабий!


миха-ил

Чудеса,однако...Ни фига не делал..Однако,разговаривать на всяких языках перестал..

И когда при включении пароль затребовал-я ему-а на,получи фашист гранату-и старый пароль ему ткнул..Проглотил!
А со вчерашнего дня-ни в какую-я ему-пароль,а он,собако,не пускает..

Но..Активацию не проходит..Сервер не находит...

Но мы так просто не сдадимся!!

Имхо..Действия,что описаны выше,хрень полная..


2. Зажмите и удерживайте кнопки "Домой" и включения питания, а последнюю отпустите, когда устройство запустится.(С)
(Тут автор явно лукавит...Не пишет,что перед нажатием клавиши "Домой"
необходимо-1.Плюнуть через левое плечо,3 раза,
2.Попрыгать на левой ноге(для Ухраинских пользователей),
3.Три раза,громко,что бы слышали соседи,заорать-АБАМАЧМО!!!

И будьте уверены,ваш огрызок заработает..

hf.gif hf.gif hf.gif

v1.gif

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.