A

Каким антивирусом вы пользуетесь?

Автор ADMIN, 03-07-2012, 13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ADMIN

Лично сам отдаю предпочтение компании Symantec. Пользуюсь NIS уже около 4 лет. Мне нравиться.

alexsf

У меня НИС стоит года с 2003-го. До этого пробовал Др.Веб, потом Вычищал Каспреского. Меньше всего проблем оказалось с НИС.
Порекомендовал всем друзьям, знакомым и родственникам. Пока проблем не наблюдалось.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

Kruzik

Пять лет использую NIS - нареканий нет, работой доволен!!!

Gridan

Уже четыре года использую NIS. Полностью доволен его работой ( и не загружает систему) Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="cool" />

Deprive

Раньше был поклонником Др. Веб, но так как я предпочитаю иключительно халяву, а ключик на доктора закончился и нового пока ещё небыло, решил временно пересесть на NIS благо у меня есть официальный дистрибьют 2009 с 90 дней активации. Думал пока ищу ключ на доктора посижу временно на нём. Но поработав всего неделю влюбился в него и так и остался уже более года. Я конечно понимаю, что это не совсем патриотчино, пользоваться пиндосовской продукцией, когда есть своя аналогичная. Но тогда нам стоит отказаться и от иномарок, пересев на вазики и от телевизоров, смотреть Рубины и Витязи. А водка наша всё равно лучшая в мире Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="smile" />

han

NIS совместно с файерволом COMODO. Интеллектуальный брандмауэр в NIS'е я полностью отключил.

Gerhard

У меня по возрастанию...сперва стоял Nod32, потом KIS 2011, теперь Norton360
Выводы:
Nod32 - как был, так и остался дрявым ненадежным антивирем) Единственный плюс - это минимум потребление ресурсов ПК)
Каспер - надежный, мощный, правда пропускает вирусы, но при сканировании системы обнаруживает их без вариантов) На ПК меньше чем 4Гб ОЗУ ставить не имеет смысла- комп жутко тормозит)
Norton360 - идеальное решение защиты ПК ! Рубит вирусы на подходе, не давая малейшего шанса проникнуть им в вашу святая святых - любимому компу) Главное настроить антивирь под себя, но например кряки к прогам,
которые вы ставите в исключения Norton-у - это все-таки риск, лучше пользоваться серийными номерами) имхо

димон

Я вот пользовался Касперским, он он мне очень не понравился. По многочисленным положительным отзывам по Нортону, попробую установить его.

Гость

Пробовал КИС Bit Def.TrustPort, остановился пока на NIS

Yegres88

Пробовал КИС , остановился пока на NIS

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.