Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

[/url-disabled]QIWI кошелек

Главное меню
avatar_alexsf

Рыба в посудомойке — CookingTime для НТВ

Автор alexsf, 18-03-2013, 21:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

brodyaga

Рыба в посудомойке — CookingTime для НТВ



Сказать, что я был удивлен, когда впервые услышал, что в посудомойке можно готовить, значит ничего не сказать. Однако введя в поисковиках соответствующий запрос, я нашел множество ссылок, фотографий, видео-роликов и даже рецептов для посудомоечной машины. Оказывается, это давно уже не новость, а для кого-то, вообще, стало нормой жизни в отсутствии традиционных приборов для приготовления еды. Поэтому на предложение НТВ продемонстрировать посудомоечный мастер-класс я ответил с энтузиазмом. Стоит отметить, что рыба в посудомойке получается действительно вкусно! Температура воды там не выше 70-80°C, то есть не кипяток, плюс есть пар — рыба не варится, а томится, получаясь очень нежной. Кроме того, как Вы понимаете, и посуду мыть не нужно — она сама себя вымоет. Чего не скажешь о пароварках, которые приходится долго и мучительно отмывать.

Я готовил стейки форели. С ними все просто: приправив их солью и перцем и полив соком лайма, один я положил на подушку из лука, а сверху накрыл кружочками лимона, а ко второму добавил по паре веточек розмарина и тимьяна. И каждый плотно упаковал в фольгу. После этого отправил свертки в посудомойку и включил интенсивный режим (там температура выше). Полчаса и рыба готова! Вкусная, ароматная, нежная и сочная...

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.