Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Прочие программы.

Главное меню
avatar_Алиса

Суп Метелица...

Автор Алиса, 25-07-2014, 22:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АлисаTopic starter

Мой любимый супчик от моей бабушки..

На 1 литр супчика:
1 л куриного бульона
3 картофелины,
2-3 столовые ложки риса
1 маленькая морковь, 1 маленькая луковица,
2 яйца
зелень по вкусу

Картофель помыть, очистить и нарезать кубиками, залить бульоном и варить до готовности. Когда закипит, кинуть промытый рис.
Пока овощи сварятся, приготовить зажарку. Мелко нарезать лук и натереть морковку на терке.. все это пассировать на растительном масле (ну можно на сливочном). В это время в треть стакана хородной воды разбить 2 яйца, сильно размешать вилкой, чтобы не было комков. Зажарку золотого цвета выложить в суп, после аккуратно ввливать из стакана яйца в кипящий суп, одновременно помешивая место введения вилкой.  Супчик  по тарелочкам, После этого добавляем рубленный мелко укроп, зеленый лук, петрушку, кинзу (на любителя).


"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

alexsf

You are not allowed to view links. Register or Login

Прикольно, разовый такой супчик. надо опробовать.
Мне таких бабушка не готовила.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

АлисаTopic starter

You are not allowed to view links. Register or LoginМне таких бабушка не готовила.

Папина мама, царствие небесное, после войны нигде никогда не работала, вопритывала 5-х детей. Помню традиция была в семье у них такая - с утра обязательно легкий какой-нибудь супчик на завтрак. Не каша, не что-то другое. а именно суп. а в обед уже борщ или мясной суп, второе.

@!!@ А супчик очень вкусный...

"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.