A

Обсуждение продуктов компании Symantec (NIS, NAV, NORTON360)

Автор ADMIN, 03-07-2012, 14:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Orlandoche

Ключи к продуктам нортон привязаны к тарифному плану. При вводе ключа от версии стандарт  продукт активируется ,но если был платинум,то все плюшки от него урезаются автоматом. Более того , у меня на ноуте стоял платинум  но мне надоел функционал которым я не пользуюсь.Например рез копир,менеджер паролей , контроль WiFi , и Т д. Всплывающие окна.....задолбало.
Оставалось у меня 86 дней защиты ещё . Я ввёл ключ от NAV и Norton 360 его принял. Запросил пароль учётки от NAV и урезал на... весь не нужный мне функционал. Оболочка осталась от Norton 360. Через пару дней  попробую NIS ключ ввести и понаблюдаю.
Здесь никто никому ничего не должен !!!

alexsf

You are not allowed to view links. Register or Login
Ключи к продуктам нортон привязаны к тарифному плану. При вводе ключа от версии стандарт  продукт активируется ,но если был платинум,то все плюшки от него урезаются автоматом. Более того , у меня на ноуте стоял платинум  но мне надоел функционал которым я не пользуюсь.Например рез копир,менеджер паролей , контроль WiFi , и Т д. Всплывающие окна.....задолбало.
Оставалось у меня 86 дней защиты ещё . Я ввёл ключ от NAV и Norton 360 его принял. Запросил пароль учётки от NAV и урезал на... весь не нужный мне функционал. Оболочка осталась от Norton 360. Через пару дней  попробую NIS ключ ввести и понаблюдаю.

Интересно что изменится при этом.
А сейчас у тебя получается стенки нет совсем. Или стоит сторонний фаер?
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

Orlandoche

Ещё не знаю , только только ....
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

ЕСТЬ , всё работает.
Как так ..... ??@@??
Здесь никто никому ничего не должен !!!

Orlandoche

Короче это один и тот-же продукт....но я это и так знал.
Начиная с NAV +++
получается NIS
+++
и так далее.
Я снёс N 360
Начался разброд и шатания. В учётке фигурировал NAV , на компе N 360 урезанный до немогу.
Фаер вроде есть по факту и вроде как нет его по подписке...
Рез коп та же история....
Надоело мне это...установил NIS и очень даже рад  NortonForever
Здесь никто никому ничего не должен !!!

serge2208

Рекомендация:
Если вдруг решили активировать свой Нортон новым ключем типа N360 Premium и т.п. и интерфейс обновился, а Вам нужно вернуться к любимому NIS или тому подобному, то всё решаемо. Нужна лицензия на желаемый продукт, его установщик и немного терпения. Запускаем установщик, первым этапом будет удаление ныне существующего. Здесь нужно выбрать переустановку с сохранением данных. Далее по ходу выполнения с перезагрузкой. Заходим в свою (если есть) учетную запись, если нет, то спрашиваем у меня, а я дам, если есть время, и всё. Статус кво восстановлен.

host911

Доброй ночи! может кто сможет помочь, получил ключ как всегда к NIS 22.15.0.88, запустил все работало. Через пару дней накрылся жесткий, купил новый, заново все установил, только до этого 7 была, сейчас 10 винду поставил. После чего больше не получается активировать ранее полученный ключ, а аткже пишет вот это(Введеный вами ключ зарегистрирован в другой учетной записи и для него нет доступных лицензий (-2010)

Orlandoche

You are not allowed to view links. Register or Login
Правильно пишет , вы же его активировали уже. Он одноразовый. Напишите в ЛС выдавшему вам ключ.

Ну а ещё возможно You are not allowed to view links. Register or Login чего подберёте для себя.

Стабильность радует , ни спасибо ни пока  !#!1
Здесь никто никому ничего не должен !!!

Tropical Zodiac

Парни , скиньте инсталлятор * крайнейго НОРТОНА ( замутил%и в нети  в край) иначе "кердык" .

Tropical Zodiac

Парни , скиньте инсталлятор * крайнейго НОРТОНА ( замутил%и в нети  в край) иначе "кердык" .  *Гуляю к Вам  черя-зь ВПН. иначче  ни-как

alexsf

You are not allowed to view links. Register or Login
Парни , скиньте инсталлятор * крайнейго НОРТОНА ( замутил%и в нети  в край) иначе "кердык" .

Тут есть все:

You are not allowed to view links. Register or Login
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.