A

Каким антивирусом вы пользуетесь?

Автор ADMIN, 03-07-2012, 13:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tjk

NIS отличное антивирус! Советую всем! Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="cool" />

leovik

Пользовался Dr.Web и Avast. Установил NIS 2012 и остался доволен его работой. Недавно после обновления баз, NIS отказался сканировать систему,повторно не обновлялся, браузеры не могли соедениться с интернетом.Переустановил NIS используя сохраненный ключ. В данный момент нареканий нет.

Alex35364

Пользовался 7 лет NOD32,а недавно перешол на Norton Antivirus.Пока доволен.

bulbul075

Сколь держу комп пользовался Symantec Endpoint Protection, сменил винду на win8 пришлось поставить NIS, пока не жалуюсь!

Andshi

Я начал пользоваться нортоновскими продуктами еще когда они были бесплатными (примерно 2001-2002 гг). Пробовал потом и другие, но все-таки лучше чем NIS не нашлось. По удобствам настройки и пр. Главное не спеша во всем разобраться и настроить под себя, отключив лишнее.

Husky

NIS 2011. Пока из всего что пробовал NISом доволен больше.

Iety

NIS определённо!
Перепробовал кучу других антивирусов,
каждый раз в итоге возвращался к нортону, который находил после них тонны всякой живности (и я говорю вовсе не о любимых нортоновских "следящих куки")
Последний раз стоял Касперский. Мало того что он существенно загружает систему (а с тех пор как я последний раз пытался пользоваться касперским, частота процессоров выросла в разы, да и одним ядром им больше обходиться не приходится, что не могло не сказаться на их производительности, однако касперскому всё так же успешно удаётся всё вешать), так в нём ещё и полно дыр, через которые черви прут километрами.
Видимо это специфика защиты - ничего не ловить а просто вешать систему так, что бы вирусам не хватало вычислительных мощностей Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="dry" />
Короче каждый раз после того как удаляешь очередного касперского и смотришь на результаты проверки свежепоставленного нортона, понимаешь, что всё это время ты на самом то деле жил и вовсе без антивируса.

VincentSpb

Раньше был KIS, сейчас NIS - устраивает на все сто!

oks_gen

Стоял Касперский где-то до 2003 года, пока его не сожрал вирус, Касперский только хрюкнуть успел перед смертью и был сожран вместе со всем компом. Потом стоял Нортон (NAV) с диска, сам обновлялся, красота, вирусов нет, но оказалось, что в 2009 году срок действия истек. С тех пор проблемы, вечно приходится искать ключ для продления, с моей ленью - это огромный минус для нортон, но кроме него никому комп доверить не могу. на работе еще NOD32 и Avira стояли, но вирусы они пропускают, на работе пожалуйста, там админ все почистит, а дома зачем проблемы, уж лучше ключ раз в полгода раздобыть. Сейчас NAV 2011 стоит, мб NIS и лучше, не знаю, вполне устраивает NAV.

Gennadiy_Kolchugin

Раньше пользовался: дома- Касперским 10 (11, 12) IS. на работе- Eset SS v.4 (5). Сейчас: дома - G Data IS 2013, на работе- Emsisoft AntiMalware+On-line Armor. Устраивают на 100%.

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.