Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Новые Версии Антивирусов!

Главное меню
S

Разработчики Battlefield V сознательно пошли на риск с женскими персонажами

Автор smaster67, 29-05-2018, 14:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smaster67

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
Одна из причин, по которой игроки начали критиковать Battlefield V после дебютного трейлера, заключается в наличии женских персонажей.

Справедливости ради стоит отметить, что эта причина является самой надуманной из всех. Гораздо хуже дела обстоят с кастомизацией персонажей и самим изображением Второй мировой, на полях которой носятся лысые горцы в алкоголичках, снайперы в кожаных плащах с протезами и десатники с катанами.

На этом фоне сам по себе факт наличия женских персонажей уже никого не должен смущать, но эта ситуация тем не менее критикуется. Именно поэтому дизайн-директор DICE Алан Керц решил встать на защиту своего видения игры.

Я знал, что споры неизбежны, когда добавил женских персонажей в Battlefield V. У меня есть дочка, и мне бы не хотелось отвечать на ее вопрос о том, почему она не может сделать персонажа, похожего на нее, словами, что это из-за того, что она девочка. Я принципиально уверен, что это верное решение и я в итоге окажусь на староне правых.

Это, конечно, не объясняет всех остальных нелепостей в игре, но хотя бы с женскими персонажами все стало ясно.
You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.