A

Обсуждение продуктов компании Symantec (NIS, NAV, NORTON360)

Автор ADMIN, 03-07-2012, 14:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

parsvv

уже порядком поднадоело сообщение нортона, что система нуждается в сканировании. Возможно ли включить, чтобы антивирус сам производил эти сканирования без моего согласия, а то каждые пару дней одно и то же ?

NEON


parsvv

не нашел там ответ на свой вопрос. Есть пункт о ежемесячном сканировании, но у меня нортон просит провести сканирование чуть ли не дважды в неделю.

alexsf

You are not allowed to view links. Register or Login

уведомление о задаче norton отключено?

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


ЦитироватьУведомления о задачах Norton

Параметр "Уведомления о задачах Norton" позволяет показать или скрыть уведомления, появляющиеся при выполнении автоматических фоновых задач в Norton 360 Online. Когда компьютер простаивает, Norton 360 Online запускает автоматические фоновые задачи Norton, такие как полное сканирование, автоматический запуск LiveUpdate и программа оптимизации Insight. По умолчанию при выполнении этих задач отображаются уведомления.

Если эта опция включена, то Norton 360 Online показывает уведомление, информирующее пользователя о выполнении фоновой задачи. Если выключить этот параметр, то уведомления о фоновых задачах отображаться не будут.

По умолчанию параметр Уведомления о задачах Norton включен. Если отображение уведомлений о фоновых задачах не требуется, этот параметр можно выключить. На выполнении автоматических фоновых задач это выключение никак не сказывается.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

parsvv

нет , включено. Так ведь там идет речь об уведомлениях о фоновых процессах. У меня же регулярно после включения компьютера возле значка нортон стоит красный крест. Кликаю на него и появляется окно - Ваша система не защищена и нуждается в проведении сканирования, я разрешаю, оно проходит, закрываю 3 окна и так часто. Этот процесс не является фоновым, а я бы хотел его туда перенести т.к. надоел

sajkmetova

Я хочу продлить подписку NIS вот что пишет:"Незакрывайте это окно Процесс покупки будет завершон в магазине Norton После завершения это окно закроется,и для продукта будет отражатся новое состояние"Что мне делать это что?

alexsf

You are not allowed to view links. Register or Login

В Symantec таким образом пытаются увеличить продажи своих продуктов.
В том числе и ключи продления.

Все проще:

ГЛАВНОЕ ОКНО ПРОГРАММЫ - СПРАВКА - ВВЕСТИ КОД ПРОДУКТА

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

NEON

     Поздравляю всех со священным православным праздником Рождества Христова!
     Сегодня 7 января. NIS предупредил об окончании активации через 3 дня.  В этой связи возникли два вопроса.
     Первый вопрос. Если активация заканчивается через три дня, то это, как я понимаю, произойдет  8 января, и именно 8 января надо NIS активировать новым ключом. Если этого не сделать, то 9 января антивирю приходит "кирдык". В этой связи возникает второй вопрос исходя из первого.
     Второй вопрос такого плана. В случае, если  антивирус труп, что в такой ситуации делать. Вводить новый ключ, если есть такая возможность, переустанавливать или удалять. Если ДА, то все настройки антивируса придется делать заново, чего не хотелось бы.
     И напоследок еще один вопрос-довесок. Если активация просрочена, можно ли изменить дату в PC,  допустим, на два дня назад.  Будет ли NIS "живым".

бобо

You are not allowed to view links. Register or LoginИ напоследок еще один вопрос-довесок. Если активация просрочена, можно ли изменить дату в PC,  допустим, на два дня назад.  Будет ли NIS "живым".

Каждый ключ работает до определенного времени.И что то поменять в PC это из мира фантастики.


бобо

You are not allowed to view links. Register or Login
     Поздравляю всех со священным православным праздником Рождества Христова!
     Сегодня 7 января. NIS предупредил об окончании активации через 3 дня.  В этой связи возникли два вопроса.
     Первый вопрос. Если активация заканчивается через три дня, то это, как я понимаю, произойдет  8 января, и именно 8 января надо NIS активировать новым ключом. Если этого не сделать, то 9 января антивирю приходит "кирдык". В этой связи возникает второй вопрос исходя из первого.
     Второй вопрос такого плана. В случае, если  антивирус труп, что в такой ситуации делать. Вводить новый ключ, если есть такая возможность, переустанавливать или удалять. Если ДА, то все настройки антивируса придется делать заново, чего не хотелось бы.
     И напоследок еще один вопрос-довесок. Если активация просрочена, можно ли изменить дату в PC,  допустим, на два дня назад.  Будет ли NIS "живым".
Лицензия закончится активируешь новым ключом и все дела.Иногда бывают проблемы с активацией ключа,тогда придется снести антивирус и заново поставить.

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.