avatar_alexsf

"Они не люди". Ветеран американского спецназа зарёкся воевать с русскими после в

Автор alexsf, 16-03-2023, 11:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexsfTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
"Они не люди". Ветеран американского спецназа зарёкся воевать с русскими после встречи с "привидением"

В сети можно найти множество историй о том, как русские солдаты-срочники обращают в бегство целые подразделения элитных войск вероятного противника с помощью шанцевого инструмента или даже скрученных полотенец. Какие-то истории явно приукрашены, а какие-то и вовсе "тянут" на фантастику. Как бы то ни было, правда заключается в том, что русский человек становится способным на сверхъестественное, когда Родина, семья или друзья оказываются в опасности.

Сегодня расскажу историю не о срочниках, а о профессионалах. Точнее о взгляде "с другой стороны", который недавно прочитал. Вполне реальная история рассказанная ветераном "морских котиков", Бриттом Бэнксом.

Далее, для удобства, от его имени.

После длительных тренировок, наше подразделение, 13 человек, было отправлено для выполнения определённых задач в Ливию.

Задачи ставились серьёзные. Рассказывать о них не буду. Расскажу о ситуации, которая заставила пересмотреть отношение к службе.

Какое-то время мы чувствовали свою неуязвимость, ведь каждая операция тщательно прорабатывалась и как следствие проходила успешно. До определённого момента. Неожиданно нашему спокойствию и победам пришёл конец. Провалы один за другим. То проводник исчезнет прямо в ходе выполнения операции, то тайник в нужном месте окажется пустой. Некоторые "операторы" даже суеверными стали, шутка ли, мистика происходит.

Финалом стала последняя моя операция.

Наше руководство очень заинтересовал некий объект, который должен был быть отправлен с колонной транспорта. Группе нужно было минимально шумно, но максимально скрытно захватить его. Задание получено, началась разработка и подготовка.

По плану, группа должна войти в определённый квадрат, занять позиции, дождавшись колонны, нейтрализовать охрану и захватить объект.

Глубоко за полночь были на точке. Старший группы распределил бойцов, назначил каждому свой сектор и оговорил действия. Моя позиция была у полуразрушенного одноэтажного здания. Занял. Приготовился. Справа лежит винтовка. В руках бинокль, наблюдаю.

- Машинально, буквально на пару секунд, повернулся на тихий, глухой стук слева. Никого. Успел подумать, что камешек свалился. Поворачиваюсь. ОРУЖИЕ ИСЧЕЗЛО.

Не успел сообразить что к чему, совсем рядом, над головой слышу короткое и тихое "псс". Поднимаю голову, надо мной "привидение", в камуфлированной одежде, с моей винтовкой, тихо, но внятно говорит:

- Хенде хох, засланец. Лапы в гору.

Я сразу узнал русский язык, у меня бабушка по отцовской линии русская. Говорить не могу, но кое-что понимаю. Поднял руки, он продолжает:

- Понимаешь значит буржуй? Теперь лицо в землю - руки вперёд.

Сделал как было сказано. Всё. Очнулся на больничной койке, в госпитале. Рядом, на других койках лежали семеро наших. Когда разрешили вставать выяснил, что остальных шестерых... положили в другую палату, на другом этаже. У бойцов был один диагноз на всех: "Небольшая потеря крови, сотрясение головного мозга". К каждому из нас явилось "привидение" и после этого он очнулся в госпитале!

"Не надо, не улыбайтесь! Шок, никто из элитной группы SEAL не заподозрил присутствие рядом. За пару минут, без выстрелов мы были обезврежены, но оставлены в живых. Русскими".

P.S. Роль "привидений" сыграли бойцы 42 МРП СпН (Холуай)

P.P.S. Последними словами в интервью были: "Я никогда не рискну воевать с русскими и никому не советую. Они привидения, киборги, но не люди".
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.