Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Неизвестные Герои

Главное меню
avatar_alexsf

Ребрышки запеченые в духовке.

Автор alexsf, 04-09-2011, 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexsfTopic starter

Register or Login" border="0" alt=""/>


Иногда хочется погрызть косточки. Захотел — сделал. Для этого я запекаю в духовке свиные ребрышки, которые у меня есть всегда : в любое время дня и в любое время года :-))
Сперва ребрышки моем и кладем их на салфетку для того, чтобы они обсохли и с них стекла вода.

Register or Login" border="0" alt=""/>


Моя технология запекания ребрышек очень проста и с ней может справиться даже школота. Родителей, у которых дети часто бывают без присмотра до тех пор, пока вы не возвратитесь с работы, прошу сей метод взять на заметку. Вы так убьете двух зайцев : в ваше отсутствие дома сытая и довольная школота, плюс вас к вашему приходу ожидает готовый ужин. :-))
Обсохшие ребрышки я натираю солью, перцем черным — перцем красным ( сладким ) и оливковым маслом. Натерев их, я кидаю на них семена кинзы.

Register or Login" border="0" alt=""/>

Крупный план.

Register or Login" border="0" alt=""/>


Отправляю противень в духовку с температурой 180 град. и изредка поглядываю. Времени я сказать не могу — не засекал никогда.
Пока ребрышки запекаются, я беру одну среднюю головку лука и, нарезав ее кольцами, замачиваю в холодной воде. Два — три раза воду меняю, для того, чтобы из лука вышла вся горечь.

Register or Login" border="0" alt=""/>


Вот ребрышки и готовы. Благодаря оливковому маслу, снаружи они с хрустящей корочкой, а изнутри нежные, сочные и мягкие.

Register or Login" border="0" alt=""/>


Прямо в противне я ребрышки вдоль косточек разрезаю и помещаю в тарелку. Сверху на них кладу лук и поливаю их оливковым маслом, которое выделится на противне, разрезаю пополам один лимон и одну половинку просто выжимаю на лук.

Register or Login" border="0" alt=""/>


Вот таким образом я иногда люблю побаловаться косточками Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="biggrin" />

Приятного аппетита.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.