avatar_schovinist

Так в России разгружают багаж. Это действительно скотство!

Автор schovinist, 01-08-2014, 09:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

schovinistTopic starter

Так в России разгружают багаж. Это действительно скотство!





Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

dvinnn

You are not allowed to view links. Register or Login скотство и это, и это:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


и это:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


и это:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


ну и это:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]
Абсолютно уверен, что жить нужно так, чтобы было приятно; а чтобы было приятно, делать нужно только то, что хочется, а чего не хочется - не делать!
Кто хочет – ищет возможности! Кто не хочет – ищет причины!

NikNeim

You are not allowed to view links. Register or Login а я думал, что это мне, как жена слетает на заморские берега отдохнуть, приходиться её чемодан ремонтировать?
Какими же словами выразить свои чувства, если мат нам недоступен?...

NikNeim

You are not allowed to view links. Register or Login спасибо за слово "скотство". Согласно нынешним нам свыше предписанным правилам...А у меня только матерные...

dvinnn

You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or LoginКакими же словами выразить свои чувства, если мат нам недоступен?...

Остается только по бестолковке настучать!!
You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]
Абсолютно уверен, что жить нужно так, чтобы было приятно; а чтобы было приятно, делать нужно только то, что хочется, а чего не хочется - не делать!
Кто хочет – ищет возможности! Кто не хочет – ищет причины!

Orlandoche

Вчера получил багаж (чемодан) БЕЗ ОДНОГО КОЛЕСА  :D теперь точно знаю где оно отвалилось  ;D и при весе 16 кг какие нагрузки оно пережило NAB9

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
Здесь никто никому ничего не должен !!!

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.