avatar_dvinnn

Как отключить предложение «Получить Windows 10» в Windows 7 и 8.1

Автор dvinnn, 25-08-2015, 22:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexsf

You are not allowed to view links. Register or LoginДа нет, появилось сообщение о необходимости перезагрузки!

ЦитироватьУдалите обновления, выбрав соответствующий пункт в контекстном меню, которое вызывается правой кнопкой мышки.
Выберите «Перезагрузить позже» по окончании процесса удаления и переходите к удалению следующего (если имеется больше одного обновления).

Я имею ввиду, что удалены были все "лишние" обновления, а потом сделана перезагрузка? Или после первого сразу?
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

kin

You are not allowed to view links. Register or Loginkin, если F8 Вы уже пробовали во всех режимах, тогда я бы попробовал восстановить работоспособность системы с помощью ERD Commander (Microsoft DaRT)                      ВОТ ТУТ МОЖНО ПРО НЕЁ ПОЧИТАТЬ , или, как крайняя мера- переустановка системы.

You are not allowed to view links. Register or LoginЯ бы наверное попробовал так, как предложил Nik.
Загрузился с любого диска, который имеет на борту загрузчик и откатил систему на ближайшую точку восстановления.
Дальнейшие действия зависят от результата восстановления..

Всем огромное-преогромное спасибо за помощь! Я пока изучаю, что такое ERD Commander и как с ним работать! Столько всего нового и интересного :)! Завтра буду пробовать, надеюсь что-нибудь получится :)! О результатах отпишусь здесь! Правда есть кое-какие вопросы. А что лучше, сделать загрузочный диск или флешку или без разницы? И ещё, на диске С обнаружила папку $Windows.~BT. Она не может быть причастна к моей проблеме? Это как я поняла файлы для установки 10?

kin

You are not allowed to view links. Register or LoginЯ имею ввиду, что удалены были все "лишние" обновления, а потом сделана перезагрузка? Или после первого сразу?
Поочередно удалила все три, а затем перезагрузка.


alexsf

You are not allowed to view links. Register or Loginна диске С обнаружила папку $Windows.~BT. Она не может быть причастна к моей проблеме?

Там находятся файлы для установки 10-ки.
Эта папка не может быть проблемой.
Как по мне - с флешки намного быстрее ставится система, чем с диска.
А там - разницы нет с чего ставить, только скорость, Качество болванки и
насколько живой привод, который будет писать и читать установочный диск.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

kin

You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or LoginЯ имею ввиду, что удалены были все "лишние" обновления, а потом сделана перезагрузка? Или после первого сразу?
Поочередно удалила все три, а затем перезагрузка.
Мне кажется после удаления 1 и 2 обновлений, не было, как написано в статье, предложения о перезагрузке, только после третьего....или я уже не помню . Но точно помню, что удалила поочередно все три до перезагрузки!

kin

Может кому пригодится мой печальный опыт по удалению обновлений. Прочитала на просторах инета совет уже наступавших на грабли при удалении обновлений Windows: "Обновления НЕОБХОДИМО удалять ПО ОДНОМУ и С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ ПОСЛЕ КАЖДОГО УДАЛЕНИЯ одного из обновлений - иначе винда во время перезагрузки со 100% вероятностью "зависает" при удалении какого-либо из обновлений". Я поочередно удалила все три, а затем перезагрузка. Что из этого вышло-читай выше :)!

alexsf

You are not allowed to view links. Register or Login

Вот тебе и рекомендации, которым мы следуем............
Спасибо, может кому и пригодится
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.