Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Интересные ссылки в интернете.

Главное меню
avatar_machito

Утилиты и расширения для изменения IP

Автор machito, 10-09-2014, 15:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

machitoTopic starter

ZenMate — бесплатный VPN для Google Chrome
                                                                                                                                               
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Одним из лучших способов защиты вашего соединения от различных опасностей и угроз является использование VPN (виртуальной частной сети). Мы не будем углубляться в технологические подробности, отметим только, что таким образом можно избежать многих распространенных форм атак, обеспечить себе спокойную работу в общественных сетях и даже получить доступ к заблокированным в вашей стране сайтам, что становится в последнее время все актуальнее.


You are not allowed to view links. Register or Login— это новое расширение для браузера Google Chrome, которое пока еще бесплатно, во всяком случае на время открытого тестирования. Оно предоставляет вам услуги виртуальной частной сети, с помощью которой вы сможете серфить в интернете по специальному защищенному зашифрованному каналу, обеспечивающему вам анонимность и безопасность. К тому же, адрес вашего расположения может быть замаскирован под жителя US, UK, Germany, Switzerland или Hong Kong. Это поможет вам при необходимости достучаться до запрещенных в вашей стране сайтов.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


Самое замечательное в ZenMate, что оно совершенно не требует настройки. Вы просто устанавливаете соответствующее расширение из магазина Google Web Store, затем щелкаете по новому значку в панели управления и вводите на открывшейся странице свой почтовый адрес для регистрации (логин и пароль для входа будет прислан письмом). Сразу после этого мы уже можем использовать безопасное и достаточно быстрое соединение через виртуальную сеть ZenMate.

В процессе тестирования было выявлено, что наилучшую скорость работы ZenMate проявляет при работе через американский адрес, а вот из Германии и Великобритании соединение осуществляется с некоторыми задержками. Впрочем, для большинства обычных задач этой скорости вполне хватает.

You are not allowed to view links. Register or Login

You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
[move]You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ... РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...  РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...   РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ[/move]

machitoTopic starter

Появился аналог DotVPN с большим количеством серверов, включая  Россию.
При одновременной работе он блокирует ZenMate.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


You are not allowed to view links. Register or Login
[move]You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ... РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...  РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...   РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ[/move]

Алиса

fri-gate

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Расширение позволяет получить доступ к ошибочно заблокированным сайтам, при этом не вызывает никаких неудобств. С помощью оригинального алгоритма работы, скорость доступа к сайтам не снижается, что очень важно.

You are not allowed to view links. Register or Login
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

machitoTopic starter

Data Compression Proxy: экономим трафик на настольном Chrome

В свое время компания Opera подложила крупную свинью мобильным операторам, явив миру свой браузер для мобильных телефонов. Opera mini приобрел огромную популярностью благодаря своей способности сжимать входящий трафик на собственных серверах. В результате, пользователи получили возможность существенно экономить на мобильном Интернете.

Шли годы, и Opera серьезно сдала позиции, уступив свое лидирующее место Google. Сегодня компрессия трафика реализована в мобильной версии Chrome для iOS и Android. А что же настольная версия браузера? Ведь далеко не у всех имеются выгодные безлимитные тарифы, позволяющие не заморачиваться на потреблении трафика. Google молчит. Зато за него думают сторонние разработчики. Data Compression Proxy, расширение Chrome для ПК, экономит ваши тугрики, рупии и квачи. Счастливым обладателям жирных анлимитов расширение обещает увеличение скорости загрузки страниц.


Расширение имеет статус экспериментального. Автор честно не дает никаких гарантий, предлагая использовать Data Compression Proxy на свой страх и риск. И вот почему. Расширение нелегально перегоняет весь HTTP-трафик (но не защищенный HTTPS) через Chrome Data Compression Proxy сервер Google. Этот сервер использует новомодный  протокол SPDY для ускорения просмотра веб-страниц.

Установите расширение, загрузите несколько страниц и введите в адресной строке браузера  You are not allowed to view links. Register or Login.
На экране монитора отобразятся сведения о сэкономленных мегабайтах.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


В нашем случае, после просмотра нескольких постов Лайфхакера, расширение сжало 10% трафика.
Учитывая неофициальный статус, в любой момент можно ожидать исчезновение Data Compression Proxy из Интернет-магазина Chrome.
Мобильная версия браузера умеет сжимать трафик наполовину.

You are not allowed to view links. Register or Login
[move]You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ... РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...  РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...   РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ[/move]

machitoTopic starter

SafeIp 2.0.0.2602 [Multi/Ru]

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


Версия программы: 2.0.0.2602
Официальный сайт: SafeIp
Язык интерфейса: Русский / Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 (32/64bit)

Описание:
SafeIP - бесплатная программа, с помощью которой вы сможете скрыть свой IP адрес и защитить вашу личность в сети. Скрывает IP от веб-сайтов, электронной почты, игр и прочих приложений. Шифрует интернет-трафик с частным прокси-сервером как при просмотре интернет страниц дома, так и в общественных точках доступа Wi-Fi. Можно использовать неограниченное количество раз. SafeIP совместима со всеми веб-браузерами для Windows, включая Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari, Opera, Netscape Navigator, SeaMonkey, K-Meleon, Konqueror, Maxthon, Flock, Lunascape, Железный Browser, Avant Browser, Sleipnir, Epic, и Orca.

Дополнительная информация:
Защитите вашу личность в сети скрывая ваш IP от веб-сайтов, электронной почты, игр, и прочих приложений.

Зашифруйте ваш интернет-трафик с частным прокси-сервером как при просмотре интернет страниц дома, так и в общественных точках доступа Wi-Fi.

Выберите ближайшее анонимное IP для быстрой скорости соединения.

SafeIP можно использовать неограниченное количество раз и абсолютно бесплатно, без реклам и мысли о том, что срок действия программы скоро закончится.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.



You are not allowed to view links. Register or Login
[move]You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ... РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...  РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...   РАЗДЕЛ СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ[/move]

schovinist

SecurityKISS Tunnel
Официальный сайт: You are not allowed to view links. Register or Login
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


Описание:
Бесплатно навсегда
Загрузите бесплатно
Бесплатное использование навcегда
Ограничение суточного трафика в бесплатной версии
Переключение между серверами без ограничений
Поддержка всех ОС Windows в бесплатной версии
Без рекламы, совсем
Высококачественная техподдержка, даже для бесплатных пользователей
300 МБ трафика бесплатно

Windows XP (32-разрядная и 64-разрядная версия)
Windows Vista (32-разрядная и 64-разрядная версия)
Windows 7 (32-разрядная и 64-разрядная версия)
Windows 8, Windows 8.1 (64-разрядная)

You are not allowed to view links. Register or Login








На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

schovinist

OkayFreedom VPN
Официальный сайт:  You are not allowed to view links. Register or Login
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login


Описание:
Сервис OkayFreedom VPN предоставляет следующие возможности:

- Доступ к веб-сайтам, игровым серверам и онлайн-ресурсам, которые заблокированы в вашей стране.
- Возможность посещать все ваши любимые веб-сайты, когда вы находитесь за границей.
- Надежный и безопасный доступ к Интернету, даже с использованием общественных Wi-Fi сетей, с шифрованием соединения.
- Анонимное использование Интернета.
- Защита вашей онлайн-активности, личной жизни в сети. - Быстрые Premium-сервера в Европе, Азии и Америке в следующих странах: Швейцария, Германия, Египет, Испания, Франция, Япония, Румыния, Сингапур, Турция, Великобритания, США.
500 МБ трафика бесплатно

You are not allowed to view links. Register or Login
На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

Алиса

You are not allowed to view links. Register or Login Может мне последнюю испытать?? Раз Kiss логанул?
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

Алиса

You are not allowed to view links. Register or LoginOkayFreedom VPN

хм.. ну я не знаю.. поставила. долго там чего-то там скачивал. появился глазик. включила. теперь он требует ключ.. (дрянь такая).. [/size]

Kolobki-02
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

Алиса

вот что за фигня??? я платную версию скачала что-ли..  Kolobki-25  Kolobki-28

скачала другую. ключ не требует, всего 4 показывает страны. но все равно не соединяет, выдает ошибку соединения..  Kolobki-34 - вообщем надо винду грохнуть.. выход один.  Kolobki-33
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.