avatar_schovinist

Карты Google запишут историю всех маршрутов и посещенных мест

Автор schovinist, 22-07-2015, 22:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

schovinistTopic starter

[gimg]You are not allowed to view links. Register or Login[/gimg]
                                                                                                             
В картографическом сервисе Google появились новые функции, которые записывают историю всех маршрутов пользователя и места, посещенные в конкретный день. Выбрав отрезок времени или дату, на вкладке Your timeline ("Хронология") можно будет увидеть все свои передвижения за указанный день, а на Your places ("Ваши места") — посещенные кафе, бары, магазины, музеи и другие заведения.
Чтобы оживить воспоминания, "Карты Google" также покажут снимки из нового фотосервиса "Google Фото", сделанные пользователем в конкретном месте. Как сообщается в блоге компании, информация о геолокациях видна только владельцу аккаунта Google, другим она недоступна.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

При желании, пользователь может удалить историю маршрутов целиком, либо за конкретный день или месяц. Часто посещаемым местам также можно присваивать метки — например, "Мой дом", "Работа" или "Любимое кафе".

Новые функции доступны в веб-версии "Карт Google", а также в Android-приложении. Изменить настройки конфиденциальности или полностью отключить "слежку" можно в "Моем аккаунте" (раздел "История").


You are not allowed to view links. Register or Login
На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

Алиса

Отключаю просто геоданные. чтобы мозги мне не парили...

Хотя иногда беспокоит меня значек "глазик", который появляется около значка "вайфай"  v1.gif
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

schovinistTopic starter

Вот этот момент смущает:

You are not allowed to view links. Register or LoginКак сообщается в блоге компании, информация о геолокациях видна только владельцу аккаунта Google, другим она недоступна.

На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.