Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Документальное Кино!

Главное меню
avatar_alexsf

Блины

Автор alexsf, 15-03-2013, 00:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

brodyaga

Блины — видеорецепт



Масленичная неделя в самом разгаре, и на этой волне во всех социальных сетях, тут и там, появляются фотографии свежеиспеченных блинов. Красивых, румяных, аппетитных... Невозможно устоять и не броситься на кухню печь свои собственные. Вот и у меня вчера они были, приготовленные по рецепту моей любимой мамы — мука, сахар, соль смешиваются с газированной водой и в конце туда добавляется растительное масло, это всё! Дальше остается раскалить сковородку и вперед! Раньше я делал какое-то более сложное тесто, и почти всегда добавлял яйца, но оказалось, что и без них блины получаются вкусные и красивые, с аппетитными дырочками — как я люблю. Кроме того, этот рецепт всегда спасает в пост, поэтому рекомендую взять его на заметку и тем, кто собирается поститься следующие несколько недель. В общем, если Вы еще не пекли свои блины, надеюсь, этот видеорецепт сможет Вас вдохновить на этот маленький подвиг. И быть может, когда у всех на тарелках появятся эти яркие солнца, долгожданная весна наконец-то уже придет не только в календаре!Всем веселой масленицы!

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.