Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Делаем Сами!

Главное меню
S

World of Tanks

Автор Sedan, 07-09-2013, 23:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sedan

В Минобороны России считают, что World Of Tanks можно считать «одной из ступеней подготовки будущих танкистов»

Register or Login" border="0" alt=""/>

В Минобороны России заявили, что компьютерная игра World of Tanks является одной из ступеней подготовки будущих танкистов, а беспилотный танк, который называют «необитаемым», уже в планах. О будущем танкостроения на радиостанции «Эхо Москвы» в субботу рассказывал начальник главного автобронетанкового управления Минобороны РФ генерал-лейтенант Александр Шевченко, сообщает You are not allowed to view links. Register or Login.

«Я думаю, игроки этой игры будут уникальным набором, тем более мы делаем ставку на цифру, на компьютерные технологии. Я думаю, это одна из ступенек подготовки будущих экипажей будущих машин», — заявил Шевченко.

Техническое оснащение будущих танкистов тоже будет на уровне, заверил Шевченко. Новейший танк «Армата» отправят на предварительные испытания через пару месяцев, до конца осени. Пока с экипажем, но и «необитаемая» (как выразился генерал-лейтенант) версия тоже разрабатывается.

alexsf

Sedan,

Все правильно - зачем тратить бабки на технику, соляру, преподавателей. Поставил комп - и обучайся как хочешь.
Год за компом просидел - танкист высшей категории. Register or Login" border="0" align="absmiddle" alt="biggrin" />
А там и дембель....
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

Anenerbe






                                                                               

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.