avatar_schovinist

Американец сравнил АК-74 и M-16: "американская винтовка сделана для девочек"

Автор schovinist, 13-09-2017, 21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

schovinistTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Американский блогер и оружейный эксперт Кукман сравнил русский автомат АК-74 и американскую винтовку М-16. Как отметил специалист, «Калашников» значительно превосходит творение американских оружейников.

«Автомат Калашникова выигрывает у М-16 в баллистике и отдаче. У АК отдача меньше. <...> Хочу отметить, что надежность М-16 сильно уступает АК-74. Я извиняюсь, но это так и есть. Смиритесь с этим. Американская винтовка может только мечтать о такой надежности, как у советского автомата», – сказал Кукман.

При этом эксперт отметил, что использовать и перезаряжать АК-74 гораздо легче, чем М-16.

«На М-16 очень много кнопочек и рычажков, и человек, который первый раз взял в руки оружия, попросту будет сконфужен количеством разнообразных настроек и регулировок. Когда же человек незнакомый с оружием возьмет в руки АК, он очень быстро научится им пользоваться: вставил магазин, передернул затвор и автомат готов к бою», – подчеркнул блогер.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

«Мое мнение таково: если бы меня собрались выбросить где-нибудь в Камбодже, я бы взял с собой АК-74. Почему не М-16? Она не предназначена для реальных боевых действиях, его сделали для девочек. В то же время здоровый крутой «Калашников» сделан из стали, а не алюминия. АК вы можете утопить в грязи, и он все равно продолжит стрелять», – резюмировал Кукман.
На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.