Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Безопасность Android!

Главное меню
avatar_schovinist

Rutracker.org заблокирован навсегда

Автор schovinist, 09-11-2015, 14:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

schovinistTopic starter

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
                                                                                                                                                                                           
Мосгорсуд удовлетворил иск ООО «Издательство «ЭКСМО» к крупнейшему торрент-трекеру России You are not allowed to view links. Register or Login. За незаконную публикацию ряда романов, права на которые принадлежат издательству, ресурс попадает под «вечную» блокировку на территории РФ согласно поправкам к «антипиратскому» закону.

«Сегодня рассмотрен иск о пожизненной блокировке. Исковое заявление ООО «Издательство «ЭКСМО» к корпорации «Дримторент» [юридическое лицо Rutracker] удовлетворено. Вынесено решение о пожизненной блокировке ресурса», — сообщает пресс-служба Мосгорсуда. Решение подлежит исполнению только после его вступления в законную силу, то есть по истечении 30 дней, если за это время не будет подана на рассмотрение жалоба от «Дримторента».
Таким образом, популярнейший торрент-трекер страны постигла судьба ряда других популярных ресурсов — ранее Мосгорсуд удовлетворил иск о пожизненной блокировке музыкального портала You are not allowed to view links. Register or Login и еще одиннадцати сайтов, в том числе You are not allowed to view links. Register or Login (сейчас работает на зеркале You are not allowed to view links. Register or Login). Все они заблокированы навсегда в начале октября в соответствии с поправками к антипиратскому закону. У Pleer еще есть время подать апелляцию, как и у Rutracker.


«ЭКСМО» подало в суд на Rutracker из-за раздач книг Гая Юлия Орловского, Василия Головачева, Алекса Орлова и Алексея Калугина. На данный момент неизвестно, будут ли владельцы ресурса обжаловать решение суда.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

You are not allowed to view links. Register or Login
На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

alexsf

You are not allowed to view links. Register or Loginресурс попадает под «вечную» блокировку на территории РФ

Вот так, потихоньку затягивая гайки и научат (или приучат) нас всех пользоваться легальным софтом.
Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login

В одни руки выдаем любой 1 ключ. Всего 1 любой ключ.

Следующий ключ не ранее, чем за 3 дня до окончания лицензии.

Есть ключи на Norton AntiVirus Plus 2023 1 ПК / до 10.2024 You are not allowed to view links. Register or Login

Есть Не активы для NS и NSBU на 90 дней

You are not allowed to view links. Register or Login

NikNeim

Свежий взгляд на блокировку Рутрекер.

Это, по мысли тех, кто такую блокировку придумал, нечто вроде гражданской казни интернет-ресурса, лишение всех прав существования, ссылка за черту обитаемого мира, в немоту, слепоту и ад. Подвергнутый такой блокировке ресурс никогда не вернется назад. Он изгнан из жизни, уничтожен.

Все это напоминает средневековый бред с сожжением ведьм и инквизицию с ее индексом навечно запрещенных книг. Под видом суда протаскивается в нашу жизнь аутодафе, под видом защиты прав корпораций утверждается право корпораций на погром. Музыкальные корпорации и издательство «Эксмо», подавшие иск, не создавали Рутрекер, не тратили ни копейки на поддержание в Сети огромного культурного ресурса, это делали миллионы пользователей — я в том числе, — которые сутками не выключали компьютеры, поддерживая раздачи. И теперь прикормленные корпорациями юристы будут в суде доказывать, что ресурс, созданный трудом людей и содержащий культурные богатства в той же мере, в какой содержат их Российская государственная библиотека или Библиотека Конгресса США, должен быть навечно запрещен.
...

Кто же эти погромщики, что это за организации такие, пришедшие с ломом и топором в мир тонких цифровых сущностей? А это Национальная федерация музыкальной индустрии, членами которой являются Sony Music, Universal Music,Warner Music, EMI, Gala Records, Navigator Records. Каким образом международные корпорации Sony, EMI, Universal и Warner нахлобучили на себя шапку национальной индустрии, я не знаю. Но знаю точно, что мировым воротилам шоу-бизнеса нельзя позволять устраивать погром действительно национального российского проекта и ресурса Рутрекер, который делает для нашей культуры и жизни больше, чем все эти бренды, вместе взятые.

Их задача — чтобы мы покупали у них песенки Леди Гага. Ради Бога, кто хочет, пусть покупает. Но их желание распоряжаться в нашем культурном пространстве, как в своей мелочной лавке, — должно получить отпор.

Полный текст статьи You are not allowed to view links. Register or Login

NikNeim

И еще... Комментарий к блокировке Рутрекера, с которым я полностью солидарен.

...финансовые воротилы и сюда добираются, скоро будем "за послушать радио платить"???
P.S.  мне не стыдно, что я смотрю "пиратские" фильмы... а почему собственно мне должно быть стыдно?  Они же не стесняются ездить на Ferrari и Bentley, которых мне никогда не купить, честным трудом таких денег не заработать, это моё убеждение,  по этому, пошли они на...



schovinistTopic starter

Лично я проголосовал против удаления раздач.

Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
На этом форуме существует единое правило - один ключ в одни руки, за пять дней до окончания активации!!!
Если Вам нужно неограниченное число ключей, то Вам
  You are not allowed to view links. Register or Login

Алиса

ну будут пользоваться прокси и все.
"Никогда не путайте мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
C уважением, Алиса.

You are not allowed to view links. Register or Login[url-disabled]Guests are not allowed to view images in posts, please You are not allowed to view links. Register or Login or You are not allowed to view links. Register or Login
[/url-disabled]

alz56

Воры  крадущие миллиардами , начали плакать , что у них 100 рублей украли. И в суд бегом обижают нас.

vit7356

Возмущён такими действиями против народа, хотя прекрасно понимаю,что всё равно они нас не поймут.

Neznayka1984

Эти сволочи, падлы гнилые Kolobki-12 Kolobki-12 Kolobki-12 Kolobki-12 Kolobki-12 Kolobki-12, запрещают все подряд, дебилы, для начала сделали бы НОРМАЛЬНУЮ зарплату, чтобы мы могли покупать легальный контент, а потом бы и говорили. Надеюсь на исправление ситуации.

mufai

каждый думает, что он не каждый..

🡱 🡳

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.